Напитки

Люди как можно пить Кофе?? Оно же ужасное!! Горькое ..бррррр

ага, фе
хотя если добавить сгущёнку: )
или мороженку
или сливки взбитые из балончика:)
Карина Нилова
Лучший ответ
я очень его люблю. Особенно сваренный! С лимоном и без сахара!)))
Ну так и не пейте !.И не кажется ли вам, что это вообще невежливо, рубрика вообще-то называется Вопросы и ответы, а, вы по делу ничего не спросили, а просто навязываете нам всем свое мнение .
Liza Simpson
водка хуже, но даже ее пьют...
Ишь как на тебя тут накинулись)))))) )
А горьким не только кофе бывает.... пиво-водка-сигареты тож не сладкие) )

Лиза Кочнева
чай лучше...
с сахарком
Анна Попкова
мм... ни дня без кофейка
Татьяна ~~~~~~~~
Не пей....
Ewwa *
А про существование сахара тебе не говорили?
на вкус, на цвет товарищей нет.
Ирина Пурченко
мммммммм жить без него не могу
Ирина .
ВЫ его просто не умеете готовить
Елена Бакумова
Кофе мужского рода! Кому-то очень нравится, а кто-то его терпеть не может! Все люди разные, так же как и их вкусы и предпочтения!
Din@r@ ***
Кофе- не оно, а ОН!
Вам не понять.
Сали Мадиева
тоже самое я могу сказать про пиво! ! брр оно же горькое и не вкусное! !
Это - когда ОНО.. . а вот когда ОН.. . ммммм.. . горькй, терпкий.. . ароматный, горячий.. . без сахара и сливок.. .
Только ОН..
ВОТ И Я о том же. у меня муж любит кофе натуральный молотый. свеже перемолотый.
Тяжелая у тебя жизнь - кофе заставляют пить. . Не заставляют? тогда в чем проблема? На вкус и цвет - товарищей нет. По мне так - кофе - это класс !
Это если черный, да без сахара.
А ты попробуй со сливками или мороженым.
Добавишь сахар будет сладкое.
Таиса Котова
Некорректный вопрос. Некорректный ответ - Пить можно. Это напиток на любителя - так же как и любой пищевой продукт. О вкусах не спорят - издавна известно землянам, что бы попросту время на разговор не тратить.
Дарья О
не делай крепкое добовляй больше сахара и молока - тогда будет то что нужно
Вы просто не пили ни разу вкусный кофе....
если налить ону четвёртую стакана молока и сахорку то получается очень даже и вкусненько)))
Не поленюсь сочинить и описать что такое для меня кофе.

Бархатисто-мягкий, благоухающий аромат, это выразительные черты вкуса: шоколадный, деликатная горчинка, оттенок сливочного масла, нуги, меда, утонченный ореховый вкус, легкая кислинка, цитрусовый оттенок, ароматы какао и леденцов, сменяющиеся изысканными нотками имбиря и экзотических специй, фруктовые и цветочные ноты; сенсационный, нежнейший, несравненный, неповторимый, даже легендарный, с долгим и устойчивым многочасовым послевкусием - это все про него, про чудесный кофе!
Восторг, удивление, путешествие - это целая история. Вот что для меня кофе, а Вы говорите "ГОРЬКИЙ" 8-/.
да кстати с сахаром и молоком- супер получается, просто попробуй, может понравится? =))))))
с сахаром пей!
В+
Вика +
губами. полостью рта
на ум приходят только слова: "А какой кофе ты не любишь? ")
Дело вкуса и привычки.
Кому-то, например, жаренные кузнечики за деликатес.. .
водка еще хуже
С сахаром и молочком, ммммм:))))))))))))))
Кофе бываеть горким потомучто оно дает бодрость и этот ужасны вкус наполняеть тебя энэрги !