Напитки

С чем лутьше всего употреблять коньяк?

есть такие способы употребления коньяка:

Крыло машины (Side car)
(на 1 порцию)
Кисловатый шотдринк (аперитив)
20 мл коньяка
20 мл ликера Куантро
20 мл лимонного сока
Все компоненты вместе со льдом встряхните в шейкере и процедите в бокал для коктейля.

Александр (Alexander)
(на 1 порцию)
Густой сливочный шотдринк для вечера
20 мл коньяка
20 мл темного ликера Crem de Cacao
20 мл сливок
Все компоненты вместе со льдом сильно встряхните в шейкере и процедите в бокал для коктейля. Посыпьте мускатным орехом.

Красная луна

(на 1 порцию)
Мягкий, приятный на вкус, фруктовый коктейль с шампанским для приветствия гостей.
20 мл коньяка
10 мл клубничного сиропа
40 мл сока маракуйи
шампанское (сладкое или полусладкое)
для украшения:
1 вишня для коктейлей
Все компоненты, кроме шампанского, вместе со льдом встряхните в шейкере и процедите в бокал для шампанского и долейте шампанским. В бокал положите вишенку на шпажке.
Елена Горбенко
Лучший ответ
может с салом)))))))))))))))
Не луТЬше, а луЧШе с сыром.
Инна Копелюк
с колбаской или кофе
С мужем)
Шоколад.
А лучше всего - айва! тоненькими ломтиками. Но сейчас не сезон, зеленые яблоки тоже пойдут.
Но только не лимон! Но если это не коньяк, а так, то лимон как раз и хорошо, весь вкус перебьет
Наталья ********
с колой)) и льдом!!
с водкой и пивом)))
Асия*-*
Его лучше всего употреблять с икорочкой, но коньяк паршивый напиток, лучше выпей водочки.
Рина Дроздова
С чаем очень вкусно, если это настоящий коньяк - столовая ложка коньяка на стакан крепкого сладкого чая!!!
Хороший коньяк в закуске не нуждается! А плохой лучше не пить!
Ирина *****
лимон и шоколад..
лед и лимон
с шоколадом... фруктами... или конфетами
с лимоном его употребляют!
Karina Kazaryan
шоколад лимон шашлык