Напитки

правда что от качественного алкоголя похмелье мягкое?

Юлия Павлович
конечно, многое зависит от качества алкоголя, главным образом, спиртов. заводов много, но они спирты чаще не сами производят, а закупают. в том числе и говенные, где подешевле.. потому сгодня ты взял шампанское и у тебя наутро все нормально, а завтра-головка бо-бо.. а марка одна и та же.. а поставщик у марки разный.

вторая причина, почему при таких условиях головка бо-бо-в нас самих!!! ферменты, расщепляющие алкоголь вырабатываются по-разному. замечали, день пьешь и хоть бы хны!! причем дешевую водку, уже блевать пора в кустах... а в другой раз дорогая водка, рюмка и готов!
все потому что сегодн ферментов вshf,jnfkjcm хоть цистрну выпй, а на завтра-только кефир расщепить. .
от этого зависит, кстати, почему азиаты быстро пьянеют-мало у них ферментов этих.. но бывают и среди них исключения. .

желаю вам не болеть похмельем!!!
Ирина Токарева
Лучший ответ
смотря сколько выпить, а так правда....
Во всем нужна мера
Юлия Павлович я прост к чему спрашиваю, вчера много выпила, но качественного, думала утром размажет меня, ничего))
Из личного опыта: на всякого рода выставках обычно употребляешь в процессе дегустаций около литра вина за день. Если это топовые вина из западной Европы - то с утра просто чувствуешь себя несколько заторможенным. А вот если вина из СНГ-овии или восточной Европы, то с утра всё гораздо хуже.
Также не стоит сильно увлекаться сладкой Германией-Австрией, там много оксида серы, с утра может голова болеть неслабо, хотя вина очень высокого качества.
В*
Виктория ***
Вообще нет похмелья.
всё зависит от процента сивушных масел
а это производители не указывают на этикетках
просто надо знать что покупать.
вот и всё.
Юлия Павлович а чё такое сивушное масло? и где оно есть?
ну если ты упьёшся, то от тяжёлого похмелья не спасёт даже качественный алкоголь!