Что легко пьется без закуски, потом точно так же выблёвывается обратно, если успеешь до унитаза добежать.
Нет хорошей водки. Есть хорошая доза - 30 грамм. Если больше, начнутся проблемы. Закусывать надо, как говорят в кино.
Напитки
Правда ли, что качественную водку можно не закусывать и она пьется легко?
Да. И некачественная - тоже. Спирт тоже можно не закусывать. И даже не запивать. Если уметь его пить.
я любой алкоголь не закусываю. не могу. за 30 лет алкоголизма разучился
Сашичка
Я тоже,только сигарета.
Лож.Пардон,ложь.
Нет.! водка и пьётся для того, чтобы кушать..!
Закуска к водке это русская традиция. Независимо от качества водки. Это европейские алкаши пьют не закусывая. От жадности. Без закуски меньше водки надо чтобы нажраться. А русским же еще поговорить надо.

Хорошую водку можно, и даже Нужно без закуски. Например, исландская "Рейка". Наши тоже есть ништячные, Кремлин Award к примеру, можно не закусывать, мягко заходит и не оставляет неприятных ощущений
Да, есть такое, только совсем без закуски так себе
Правда,занюхивать рукавом.И тем более .я апосля 3 не закусываю.
И нет и да.
Если не рассматривать чекушки в придорожных магазах, которые на вкус, как жжёная калоша.
В общем, зависит от твоего личного настроения. Пил много и часто, одна и та-же водка, то норм входит, то стоит поперёк горла...
Но, приличные растворы заходят на ок, а голимая химка - нет.
С НГ стоит "GRAPPA", купленная в КБ... Это ужас, Фобос и Деймос в одной бутылке..
Никакая покрышка от Жигуля по вкусу не перебьёт ЭТО...
Правда, но, лучше закусывать!
Даунам хуже уже не будет ...
Можно. Кому как. Это алкоголики могут пить и тёплую, и не закусывая.
Думаю нормально всегда закусывать, независимо какая бы водка не была.
Сто процентов так) Как пример можешь взять 5 озер на альфа спирте, сам увидишь что это качественная водка