Напитки
Ваш любимый напиток? Утренний, вечерний, праздничный?...
Утренний - кофе, вечерний - молоко, праздничный - мартини.
крепкий свежесваренный кофе
Утром вода натощак, а в обед, вечером и в праздники кофе. Чай пью редко.
зеленый чай, красное вино
Утром - кофе, чтоб проснуться. Вечером - теплое молочко с медом, чтоб заснуть. В праздник - зависит от обстоятельств, где и с кем нахожусь, а вообще пивка, чтобы расслабиться и отдохнуть.
Утром кофе или томатный сок, днем - чай, вечером - кефир
Праздничный - водка, виски, коньяк
Кефир, минералка сильногазированная, шампанское.
Утром кофе, днем- компот, вечером- чай. На праздник вино, или шампанское.
Спрайт
Мой любимый напиток Утренний это апельсиновый сок,
вечерний это зеленый чай с лимоном и мятой, а праздничный это ананасовый+морковный сок
Утром стакан родниковой воды из местного святого источника. обязательно! Холодненькой!
Днем что придется, зимой - зеленый чай. Летом - холодной минералки, морс клюквенный, квас (домашний, кисленький, ух красота)
Праздники - Малибу кокосовый со льдом и молоком, белое вино Нового света со льдом (знаю нельзя, но очень люблю так делать)
А иногда, грешна конечно, пиво уважаю вечерком нефильтрованное, тоже холодное в запотевшем стакане тонкого стекла, и обязательно с сырными палочками!
Утром - какао с молоком, днём - компот, вечером - сок, кефир.
чай любой, лишь бы мокрый был. без чая я скучаю))))))))
рассол, водка, газированная водка
Зеленый чай со льдом.
Утром - молочные (молоко, кефир, ряженка)
Днем - зеленый чай ("Альпийский луг")
праздничный - Мартини с соком.
Днем - зеленый чай ("Альпийский луг")
праздничный - Мартини с соком.
Утром пью только черный кофе без сахара, днем - зеленый чай, а в праздники - белое вино.
Зелёный чай с лимоном и шоколадными конфетами, всегда!
ялюблю шампанское, зеленый чай, коктейли какие-нибудь))
какао напиток утренний или вечерний?
Слабоалкогольные напитки вроде лонгера - в любое время дня и ночи - главное чтобы холодные были!