Напитки

хочу узнать рецепты по кулинарии заранее спасибо

Наберите в поиске " кулинария" и найдете миллион рецептов
Эльмира Кадерова
Лучший ответ
http://supercook.ru/
Всё кулинарные рецепты.
Фаршированнэ шампиньоны

Фарш-300гр. лук 1шт. красная паприка-1шт. шампиньоны 500гр. соус для спагетти Bolognese-1п.

Шампиньоны вычестить, оставить только пустую шляпку. Ножки грибов мелко порезатьПаприку очистить от семян и кожицы, мело порезать, лук тоже мелко. Фарш обжарить на подс. масле, затем всё смешать (кроме шляпок). Добавить 150мл. воды и соус, хорошо перемешать и тушить 3-5мин. Наполнить шляпки фаршем и в духовку на 12 мин температура 180
Рецепт приготовления "Южнокаролинское ризотто"
Необходимые продукты:
1 столовая ложка оливкового масла 100 г постного бекона, нарезать 3 черешка сельдерея, нарезать 1 зеленый сладкий перец, мелко нарезать 1 луковица, мелко нарезать 200 г длинного белого риса 400 г консервированных томатов, размять 400 г рыбного или овощного бульона-основы по 2 столовые ложки белого и бальзамического, настоянного на травах, уксуса 1/2 чайной, ложки корицы 1/8 чайной ложки гвоздики 1/4 чайной ложки соли 1/2 чайной ложки острого соуса из красного перца 700 г филе форели, нарезать мелкими кусочками веточки петрушки для украшенияКоличество порций: 4
Время приготовления: 45 минут
Рецепт приготовления
1 Нагреть масло в широкой неглубокой жаропрочной кастрюле и поджарить в нем бекон, чтобы хрустел. Добавить сельдерей, перец, лук и потомить овощи до мягкости. 2 Положить рис и томаты, налить бульон и довести до кипения. Добавить белый и бальзамический уксус, корицу, гвоздику, соль и соус из красного перца. Уменьшить огонь и потушить около 15 минут, время от времени помешивая. 3 Выложить рыбу в кастрюлю со смесью, накрыть крышкой и тушить еще 8-10 минут до полной готовности риса и рыбы. Подать на стол в блюде, украсив веточками петрушки.
купи книгу "кулинарная книга лентяйки" Д. Донцовой. пишет доступно, понятно и все рецепты вкусные:)
T G