Напитки

Что Вы будете пить в ближайшее время? Например я буду ряженку)

Юлия Юлия
Ряженка - простоквавша, приготовленная из топленого или стерилизованного молока повышенной жирности или нежирного, которое сквашивают чистыми культурами молочнокислых стрептококков. Иногда добавляют чистую культуру молочнокислой палочки. Ряженку готовят из топленого молока повышенной жирности сквашиванием чистыми культурами молочнокислых стрептококков. Переваривается и усваивается ряженка значительно лучше, чем молоко. Я с Вами. Будем пить ряженку.
Эльмира Абдурахманова
Лучший ответ
а мы кофе
а я тока что данона осушил бокальчик
Марина Яшина
Белое сухое "Рислинг" - из холодильника, аааааааааааааа....
Наталия Гийденко Гурман Вы, однако... :)))
Воду буду пить. Со льдом. На улице - под тридцать и неважно, что вечер наступает. В квартире душно. Только лед и спасает.
Квас самодельный, холодный.
Даша Лозовая
Водичку кипяченую - ягод наелась...
Dinara Awimova
воду со льдом!
кофе плюс печенье
молоко
Tiffany & Co.
Mineralocku:)))))))
Lyudmila Sergushkina
Холодный зеленый чай с мятой. Или с лавандой.. . Ещё не определилась :)
Когда на толчок пойдешь садиться, тоже не забудь объявить об этом знаменательном событии всему миру через интернет! А потом еще раз расскажи всему свету какой у тебя "стул" после ряженки.
Водичку не газированную.
квасок у нас щас жара и он отлично охлаждает
Воду со льдом и с лимоном.
Надя Артемова
да тоже ряженки принял недавно))) 4х процентной
думаю мож пивко открыть стоит перед носом пол дня
кофе
Salvatore с Pepsi - настроение хреновое, хочу захмелеть
минералку!
Зеленый чай со льдом
Оля Пашко
Минералку пью и буду пить до 11 а потом слабое пиво под фильм чтоб спать хотелось под конец
кста эт мой рецепт от бессонницы. )(
яблочный компот
компот из красной смородины - в жару самое то!
зря