Напитки
как бросить пить алкоголь
Силой воли.
Посчитайте деньги которые вы (ну или кто то для кого спрашиваете) тратите на алкоголь.
Я вот однажды посчитала. . и бросила.
За целый год наэкономила себе на поездку в финляндию на Новый год.
Я вот однажды посчитала. . и бросила.
..осознать.. что не с затуманенными мозгами жить ...НАДЕЖНЕЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ !!!
Один из глаголов здесь лишний.
Для начала перестать его покупать.
А зачем бросать? Достаточно не злоупотреблять ;) Бокал хорошего вина в день только на пользу!
просто перестать
Есть лекарства - "Тетурам", "Пропропен". Можно попробовать. Если не помогает, то закодироваться по методу Довженко. Можно было бы в ЛТП отдохнуть, но в России это уже не практикуют. Ну на худой конец, лечь в дурку.
Если проявились признаки: возбуждение, покраснение, а затем побледнение лица, запах алкоголя изо рта, головокружение, тошнота, рвота, бессознательное состояние, иногда судороги. Смело бросайте пить, сразу очищайте желудок (пейте 3-4 стакана воды, лучше с добавлением в каждый стакан чайной ложки соды) , вызывайте рвоту, надавливая ложкой на корень языка. Ощущения не из приятных. После этого пейте крепкий чай. С утра будете как "огурец".
Никакое кодирование не поможет ни колдуны. маги-чародеи и прочее ежи с ними. Нужен сильный мотив, причём не придуманый. Это также как похудеть или бросить курить ежели нет сильной мотивации всё будет бестолку.
Не вздумайте пить ТЕТУРАМИ -в добавок к алкоголизму заработаете язву желудка, а тяга к спиртному не пройдет. Лучше попробуйте пить ПРОПРОТЕН-100, пить надо 3 месяца и спиртное не пить все эти 3 месяца, даже пиво.
просто не пить, если уж возникло такое желанием и оно искреннее - то бросите сами
Подумать о детях!!!