Напитки
что будет если употреблять только энергетики минералку и немножко карамелек без сахара? :)
ответ "смерть" или всякий тупой стёб можете не писать. мне правда интересно ^_^ заранее благодарю )
Попробуй и узнаешь.
я пила каждый день Рэдбуль пару лет через три года я на учете в кардиологии и пипец мои сосудам. а вы через несколько лет заметите- сейчас увы это не заметно
как минимум гастрит.. .
а из чего карамельки без сахара?
похудеешь и язву заработаешь! да и давление пошаливать будет. еще отечность- тк ее углекислый газ вызывает.
будет язва желудка и пролемы с цнс
нарушение желудочно-кишечного, в итоге летальный исход. без необходимых веществ для организма человек не сможет долго жить
Энергетики не употребляйте вообще - это вредно. Минералку пейте на здоровье (минеральные воды - природные воды, содержащие повышенное количество (по сравнению с пресными) солей, газов, органических веществ и нередко обладающие специфическими свойствами)) , что позволяет применять их с лечебными целями. А карамель без сахара тоже полезна - сахарный диабет отдыхает.
я раз попробовал энергетики целый день попить, к вечеру сердечко чуть не выпрыгнуло, очень сильная перегрузка
Смотря что принимать под видом "энергетиков"...
Если что-то действительно "энергетическое", то сначала потеряешь в весе, потом начнут отказывать органы, потом смерть.
Язва желудка будет, отравление химикатами энергетиков, истощение, авитаминоз....
Я когда-то в течении недели пила энергетики и сидела на фруктовой диете, результат - госпитализация! Заработала себе воспаление кишечника, ужасный дисбактериоз! Еще начались проблемы с давлением и тахекардия. После такого эксперимента 2 месяца пила антибиотики, живые бактерии, а еще 2 месяца сидела на строжайшей диете - только кашки и вареное мясо, черный хлеб, только через 4-5 месяцев удалось нормализовать флору кишечника! Поэтому не рискуйте, не пейте энергетики, они очень опасны для организма, а также следите за питанием! Будьте здоровы!
больница однозначно
Похудеешь, и будут проблемы серьезные....