Напитки

В молоке - антибиотики, в минералке - сода. А вам не всё равно, что вы пьёте?

В разоблачениях на втором канале показывают как в подполье делают минералку в немытых ведрах из соды и воды, а на легальных заводах минералку делают так же, что же тогда вообще пить и есть? Неочищенная вода из под крана на фоне таких опасных напитков выглядит и то более щедяще.
Ольга Штила
Ольга Штила
3 102
несмотри 2 канал и нтв
ИГ
Иринка Гошкина
17 656
Лучший ответ
я не злоупотребляю данными напитками А насчёт вреда-еда в большинстве-с химией либо по плохим рецептам делается.
Если финансы позволяют, установить дома многоуровневую систему очистки воды и не выходить из дому без бутылки с водой. Разве что так.
Anna Кузнецова
54 159
Доярки на фермах, чтобы увеличить надои, если корова начинает писать подставляют ведро с молоком под струю. Это очень распостранено. Всё так же любишь молочные продукты???
Жания Медет
Жания Медет
8 127
мне не все равно, но что вы можете предложить?
а вы как думали. засирали усиленно реки-озёра. стоки промышленные туда сливали, канализацию. а теперь вам чистой водички подавай? очнулись!
давнишняя проблема низкой культуры потребителя, моя мать, зоотехник, постоянно удивлялась, зачем террористам бомбы? достаточно выкинуть на рынок партию некачественного мяса например, все инстанции по проверке качества- фикция и очковтирательство (это уже проверено не собственном опыте) никогда местный бактериолог не признает в продукте вредные вирусы просто потому, что потеряет из-за этого в зарплате, ведь официально в российских регионах все животные кристально здоровы благодаря этим же бактериологам. Так вот, о культуре потребителя, зачем мы это едим или пьем? реклама "ролтона" по телевизору, почему ее не запретить? у меня два друга реально получили на всю жизнь болячки из-за этих суповых добавок, потому что регулярное потребление этих пакетиков вызывает жуткую аллергию практически на все, то биш противно организму это кушать, почитайте отчеты европейских медиков- у них такая продукция производиться только для бездомных, даже с табличкой о вреде здоровья. А люди постарше подтвердят, еще лет 30 назад многие не воспринимали аллергию за болезнь, ей страдали всего лишь единицы. Покупать воду? ! в детстве для меня это было дико, я пересказывал фильм, а надо мной смеялись.. .
еще один маленький факт, мой преподаватель работал в колхозе, довольно средненьком, в районе их было около семи таких колхозов, его ежемесячная норма по сдаче молока была около 350000 литров (350 тонн молока) иначе уволят, потому что не хватало продукта, сейчас по всей области! "выросло до 256 тыс) представьте разницу от одного убыточного колхоза и всей области... вообщем это большая российская проблема, к сожалению созданная государством и замаскированная под мировой прогресс
кипяченую воду. или чай. или сок собственного изготовления. а вообще нечего организм к нежностям приучать ))
Dinka Maratova
Dinka Maratova
3 211
Если воспринимать всю информацию можно с голоду умереть.
мне не все равно.
воду пью и готовлю - только из родника, привозим раз в неделю с мужем, родник проверенный, воду сдавали на проверку в институт.
в магазине покупать минералку не советую.
молоко - покупайте то что с маленьким сроком хранения, есть вероятность что там не будет антибиотиков.
пейте воду из под крана) хах) она свежая сразу из Волги)