Наоборот очень полезно для желудка. кстати в Англии чай наливают в молоко а не молоко в чай как у нас.
Какая разница не знаю, но вот как то так)
Напитки
Вредно ли пить чай с молоком?
Бр-р-р.... до сих пор помню, как в роддоме заставляли пить эту г.... ь, лактация улучшается....
не вредно
не знаю на счет вредно, но вкусно точно ))
Нет не вредно, полезно даже.
Вы знаете, честно, не давно прочитала в прессе, что чай с молоком очень вреден. Хотя, будучи беременной, все врачи и медсестры говорили, что очень полезно. Кого слушать. Только свой организм, если требуется - пейте на здоровье.
в жару вредно, молоко внутри свернётся)
Я думаю, что нет. . от этого ведь никто не умирал) ) сама очень люблю чай с молочком =)) и жива пока еще) ) а хотя.. . смотря какой чай и смотря какое молоко
Недавно врачи высказали мнение, что вредно. Просто не знаю, как выживают все любители чая с молоком: англичане, татары, индийцы калмыки и прочие народности со сходными привычками! :)))
нет....
от этого со временем образуются ками в почках, слышала в передаче о здоровье, хорошо запомнила, потомучто раньше любила пить чай с молоком
нет не вредно!! !
вот кофе крепкое пить вредно, а молоко смягчает вкус напитка....
Это не влияет на организм...
Вредно особенно после 40 лет. , но если очень хочется значит это нужно, почаще прислушивайтесь к своему организму и избежите многих болезней.
зачем вообще портить вкус чая молоком? А вообще нет, в калмыкии кроме этого ничего не пьют. Ну наверное слышали про калмыцкий чай, и живут.
вообще вредно в жару, а так я его всегда пью с молоком)) ) это даже полезно для желудка)))