Напитки
А Вы, заварив пакетик чая, сразу его выкидываете, или потом еще неделю его в кружке держите, как я?
Я сразу выкидываю!
Сразу выбрасываю. И пользуюсь пакетиками только когда нет нормального чая.
Не люблю чай с берагмотом.
Зато в нормальную заварку бывает добавляю кипяток.
Да. Случается
Лень мыть, полоскать заварочник и засыпать новый чай.
Не люблю чай с берагмотом.
Да. Случается
Я так редко пью чай...)) ) обычно кофе)
Поэтому у меня чайные пакетики не задерживаются))
Я выкидываю.
Я если пью чай то гранулированный в кружку. Английские учёные выяснили что пакетики содержат больший процент фтора где-то на 70% больше нормы, а это удар по зубам.
У нас в семье заваренный пакетик именуется "мышью". Держать в чашке дохлую мышь - дурной тон.
Марина Исаченкова
ТОЧНО ! ТОЧНО и мы так его называем - мышь! ))))))) а некоторые еще пакетик накручивают на ручку чашки- жуть! мышь повесилась)))))))))))))
Могу забыть выкинуть, конечно, но обычно выбрасываю сразу.
Я сразу выкидываю после того как через неделю возьму чашку из которой пила чай жена.
Пососать не пробовали?
Анна Попова
Постоянно так делаю. Если пакетик только 1 раз заваривался, то вкусно, если больше - то гадость
сразу. это сколько же у вас кружек, если вы по неделе пакетики чая в каждой держите, никак не могу подсчитать?
Анна Попова
Вообще все в одной кружке держу. За неделю пачка чая набирается.
Люблю крепкие напитки!
в мусор сразу! зачем плесень в чашке и мух в квартире разводить?
а ты знаешь что в этом пакетике ???не знаешь, но всё-таки ешь ...
По разному, но в основном выкидываю сразу
Выкидываю сразу.
Я вообще пакет в чайнике завариваю хватает на чашек 10!Рекомендую)))))
Люблю чай, заваренный в чайничке ))) Но, уж если в пакетике, то поделившись с друзьями, тут же выбрасываю )))))))
я сразу выкидываю) чтобы не было соблазна заварить еще))
у меня так стол весь кружками уставлен. вместо того чтобы помыть и налить чай-я беру новую.... вообще у меня они по всему дому разбросаны... кружки эти чертовы!
Анна Попова
Запихивайте все пакеты в одну кружку, и заваривайте их там. Тогда из кучи выдохшихся пакетиков можно получить хороший крепкий чай.
зависит от чая.. . гринфилд например можно 4 раза заваривать...
Прям как ты*)Только у меня он в кружке лежит до следующего чаепития... т е заменяется на новый пакетик.... Таким образом у меня постоянно что-то в кружке болтается)
Одно время мои домашние оставляли такие чайные пакетики "для гостей", теперь это пережитки прошлого)
Все использованные пакетики в одну кружку кладу! ! А потом долго ищу, какой же там был последний...
Анна Попова
Тоже так делаю!
Если все использованные пакетики вместе заваривать, то можно получить хороший крепкий напиток!
А выкидывать их - это транжирство
Татьяна Калюжная
Прям как мы на работе :))))))))
сразу выкидываю, хотя я знавала человека, который эти чайные пакетики мог месяцами в кружке хранить до появления плесени, так что вы не одиноки
сразу выкидываю, а иногда и нет, если уж лень сильная) )
выкидываю, не люблю б/у
родная ты моя!! ! аналогично !!!
Зачем неделю то?? ? подержи еще две, появится чайный грибок!!!! весьма полезный)))))) ) я просто забыла однажды бокальчик с заварочкой на веранде....