Напитки

Что пить чтобы напиться?

Пей квас, он хорошо утоляет жажду.
Юлия Глубшева
Лучший ответ
Минеральную воду.
Ку Секрет
как не странно звучит-но горячий зеленый чай
Юлия Р.
Водку.
Люба Вагапова
простую питьевую воду. От минералки с газом еще больше пить хочется.
*malek* (^_^)
Воду с лимоном.
"Балтику -9", я чуть не умерла
Охлажденная, не газированная вода...
Коньяк с баночкой Абсцентера; с ног не валит, но часов через семь отпустит!
Вода+ лёд+ лайм+ мята = суперутолитель жажды!
Алла Быценко
Воду, кампот, чай, морс, сок, лимонад, квас и все безалкогольное!
думаю - воду
водку)))))) ) а по слабже можно Ягу черную или Блейзер (но от него потом ж*па...)
Aleksandra Gromovna (Kim)
Aleksandra Gromovna (Kim) )))))))) а я думала по другое напиться))))) тут же не поймешь кто о чем думает
Воду)
воду чистую питьевую немного охлажденную...
А*
Асем *
айран
Вера Быстрова
манка на закуску и 40 С, или просто чая гарячего-тоже ничего
чай зееный с лимоном и 1 кусочком сахара. только не липтоны всякие бутилированные
Пить нужно чай Нести, и тогда пить не хочется, а также хорошо на похмелье, сказал мне один знакомый.
Питьевую воду + лимон+ кубик льда!!!
Что больше нравится, главное количество!
Либо водку либо воду!
Лимонад "Дюшес"
зелёный чай. Его горчинка уталяет жажду. А если напится простой воды не захочешь больше
Обыкновенную минеральную воду без газа с лимоном
напитки!!!
Sevinc Mammadova
Чайный гриб, очень утоляет жажду и к тому же полезен
козью мочу)
Наталья Ефимова О вкусах не спорят, главное чтобы нравилось
шейк! Срубит моментом. А если сильный организм, даже не выйдет обратно!
а если утолить жажду то: пару листиков мяты, нарезать лимончик, залить кипяточком. Дать отстояться и засунуть в холодильник. Как напиток остынет, вуоля, пей и наслаждайся. Или горячий чай говорят тоже помогает (у кого хватает силы воли в жару такое пить)
поставь кондиционер, и жажда пропадет!!!