Напитки
Для редко пьющих при желании напиться, какой главный совет дали бы?
никогда не пить алкашку
Анютка ***@***
Почему? Оно имеет смысл
таблеток для печени прикупить
Посоветовал бы не пить вообще.
Анютка ***@***
Почему? Оно имеет смысл
Не раздумывай,иди в магаз и купи бутыль.А потом сам всё поймёшь.Может ты выпьешь пару стопок и больше не сможешь.А если смржешь,то не факт что нажрёшься.
Если реальный стресс, напряг сильно портит нервы, для здоровья это не безопаснее алкоголя. До инсульта дойти может
Пить в хорошей компании, которые не накосячить, не перепить не дадут.
Ну а если часто, и сулит проблемами, то лучше к психотерапевту сходить или невропотологу, ноотропы какие легкие выпишет.
Будет паршиво,но ничего не изменится...Увы!
никакой
не заедайте (разве что лимончиком) - так снимите стресс с минимальным количеством алкоголя
Включить троллинг. Например, придти и съесть всю закуску со стола. Больше не будут звать в гости, и таким образом удастся избежать пьянок xD )))
Оставить желание при себе.
Пока не узнаешь что такое похмелье, никто не подскажет
Если не пили и не напивались раньше, то и не начинать.
Лучше не пить. По итогу будешь только потом жалеть об этом.
Анютка ***@***
Почему? Оно имеет смысл
Взять чем-нибудь хорошего например Рома ..или водку но по дороже
Запивать, соком . Покупаешь не только водку , вино но и сок .
алкоголь - яд
Анютка ***@***
всё яд
отставить затею.
Не переборщить
Вы сначала напьётесь,а потом ваши проблемы будут всё ещё с вами, только вам решить их будет гораздо сложнее.На словах конечно объяснять нет смысла,есть только смысл разок так попробовать,чтобы потом сделать какую-нибудь глупость,которая окажется клеймом на всю жизнь.Тогда точно пить не будешь, поэтому сейчас всё же выпей и проверь какого будет после?;)
мешать с соком
закусывать
Да, не пить
Анютка ***@***
Почему? Оно имеет смысл
Не мешать алко, перед употреблением поесть нормально, контролировать себя
C2H5OH
Не пей чужую мочу(по возможности)
Анютка ***@***
Сами то зачем пьете и едите?