Напитки

Для редко пьющих при желании напиться, какой главный совет дали бы?

А*
Анютка ***@***
никогда не пить алкашку
Катерина Смирнова
Лучший ответ
Анютка ***@*** Почему? Оно имеет смысл
таблеток для печени прикупить
Юлия Латыпова
Посоветовал бы не пить вообще.
Анютка ***@*** Почему? Оно имеет смысл
Не раздумывай,иди в магаз и купи бутыль.А потом сам всё поймёшь.Может ты выпьешь пару стопок и больше не сможешь.А если смржешь,то не факт что нажрёшься.
Если реальный стресс, напряг сильно портит нервы, для здоровья это не безопаснее алкоголя. До инсульта дойти может
Пить в хорошей компании, которые не накосячить, не перепить не дадут.
Ну а если часто, и сулит проблемами, то лучше к психотерапевту сходить или невропотологу, ноотропы какие легкие выпишет.
Мария Гиоева
Будет паршиво,но ничего не изменится...Увы!
никакой
Julia Voll
не заедайте (разве что лимончиком) - так снимите стресс с минимальным количеством алкоголя
Включить троллинг. Например, придти и съесть всю закуску со стола. Больше не будут звать в гости, и таким образом удастся избежать пьянок xD )))
Тамара Хромец
Оставить желание при себе.
Лидия Шурыгина
Пока не узнаешь что такое похмелье, никто не подскажет
Елена Салеева
Если не пили и не напивались раньше, то и не начинать.
Алеся Гиль
Лучше не пить. По итогу будешь только потом жалеть об этом.
Асель Сембиева
Анютка ***@*** Почему? Оно имеет смысл
Взять чем-нибудь хорошего например Рома ..или водку но по дороже
Запивать, соком . Покупаешь не только водку , вино но и сок .
алкоголь - яд
отставить затею.
Не переборщить
Shery Lucky
Вы сначала напьётесь,а потом ваши проблемы будут всё ещё с вами, только вам решить их будет гораздо сложнее.На словах конечно объяснять нет смысла,есть только смысл разок так попробовать,чтобы потом сделать какую-нибудь глупость,которая окажется клеймом на всю жизнь.Тогда точно пить не будешь, поэтому сейчас всё же выпей и проверь какого будет после?;)
мешать с соком
закусывать
Aigerim Seitbaeva
Да, не пить
Анютка ***@*** Почему? Оно имеет смысл
Не мешать алко, перед употреблением поесть нормально, контролировать себя
Не пей чужую мочу(по возможности)
Анютка ***@*** Сами то зачем пьете и едите?