Напитки

У вас иногда возникает спантанное желание желание напиться в хлам? ? Как боритесь???

Asiya Tashbulatova
Займись чем-нибудь интересным и полезным. И гони подобные мысли подальше. Выпить с устатку или от радости да конечно, но нализаться до состояния риз это глупость.
Катерина Лугинина
Лучший ответ
Давненько не посещало. Да и ни к чему... Почему-то не пьянею
Рп
Никогда такого не было
Не возникает такого желания, ну никак не возникает, а так же не возникает желания, обосраться в хлам и обосцаться. Ну нет таких желаний в человеческой природе. Или скажем ширнуться, или удавиться.
Эти желания возникают у больных на голову людей, бред называется.
Луценко Ольга
Съездить на рыбалку:))))))))))))))
Ирина Павлова
а я вроде как то и не хочу напиваться, просто выпить с подругой, и как то хорошо сидим, за вкусным столом, сидим, сидим, сидим и вдруг упали! Напились! но ...честно бывает редко!
Анна Мороз
напиваюсь)))) если есть желание, что же противиться)
Было такое, так и не боролась, а напивалась, а потом прошло, теперь вообще не могу переносить запаха водки, если необходимо поддержать компанию, то немного пью мартини.
Luiza Muratova
Напиваюсь в хлам.
Напиваюсь в хлам, хотя знаю, что завтра будет плохо. Но увы Хлам побеждает, а будун на пороге)))))
Kun@ @)-----
Отвечу кратко: бывает. напиваюсь. Все проходит также внезапно!
G........ W...........
возникает, но не напиваюсь....
С чего так напиватся. Никогда! Самое главное сила воля, зато меня окружают такие люди. Нелюблю таких.
Сижу в инете на порносайтах, класно отвлекает!
Татьяна
Желание возникает, но нет возможности. За руль не сядиш, и на работу не пойдешь. Да и здоровье не позволит. Из тех кого я знаю только инвалиды могут себе позволить напиваться в хлам, им на работу ходить не надо, да и здоровье покрепче нашего будет.