Напитки
Люблю утром посмаковать чай, держа чашку двумя руками. Отец постоянно возникает что так никто не делает. Скажите ему)
Отец постоянно возникает что так никто не делает. Скажите ему)
как вы пьете чай никому нет дела, вы же его не с пола слизываете!
делают! пейте, как Вам нравится. например, у нас, у татар, чай вообще принято пить из блюдца, прихлёбывая и вприкуску! если Вы чай не прихлёбываете, значит он, чай, невкусный!
Ну научиться прилично пить чай конечно не помешает и отец прав в этом (придешь потом с девушкой в пафосный ресторан и будешь так же пить чай ? ) а если дома когда твои "смакования "никому не отбивают аппетит то можно вполне расслабиться.
Я тоже люблю так чай пить, только Ванечька не говори пожалуйста "отец возникает", в отношениях с родителями это не уместно.
не нужно обращать на это внимания
а я вообще необычно чашку держу. пропускаю два пальца через ручку (охватываю чашку) , а указательный и мизинец просто сверху лежат)) ну так это мое личное дело как мне удобно пить. Но например в гостях я конечно же нормально ее возьму в руку. Скажите ему, ч то вы дома, вы расслаблены и делаете как вам удобно))
Я так делаю, но несколько по другой причины (рука была сломана и пальцы плохо работают). А вобще как удобно и делать надо, для себя живём.
На востоке так пьют, особенно в небольших селениях!!!
я тоже так делаю! =)
А зачем делать так, как все? Жить будет скучно)
Но я, кстати, тоже люблю пить чай с утра. И думаю, таких людей еще очень много!