Напитки

Какие чаи вы любите? Кто какой чай предпочитает, или какой посоветуете?)

Очень люблю травяные чаи, в особенности такие комбинации (они составлены на чайник 700 мл):
1. 2 чай. ложки черного чая + 2 палочки корицы размером с мизинец (их можно заваривать раз 5-6) + 5 головок гвоздичек + измельченная кожура половины апельсина
2. 2 чай. ложки зеленого чая + 3 веточки свежей мяты + 2-3 в зависимости от размера кружков имбиря + 2-3 в зависимости от размера кружков лимоны + 1 листик сушеного серебряного эвкалипта, но поскольку это редкость, можно заменить парой веточек мелиссы.
Анна Кривчикова
Лучший ответ
Мне нравится черный чай с ароматом розы
никакой не пью
Не пью ни чая, ни кофе.
Svetlana Chistaya
Виктория Соломина Вот кофе я тоже не пью, но чай особенно когда сам набрал там ягоды, мелису, смородинку очень вкусный.)
вообще толком не разбираюсь . не гурман. мне нравится запах и привкус вот этого чая больше всех.
Виктория Соломина Да у меня такой тоже есть:)
Последнее время травяной пью или каркаде. Черный перестал нравится.
Таня )))))
Виктория Соломина Я так-же почти)
зеленый, с жасмином, в шариках. или зеленый "колодец дракона". или белый чай.
люблю мяту обыкновенную (только свежую). шиповник. каркаде.
черный чай пью очень редко, в основном с молоком. ахмад рассыпной.
Виктория Соломина Нигде белого чая не видел в магазинах где рассыпные чаи продают)
балтийский, конечно же %)
Таня Рубан
Виктория Соломина Смесь водки с кокаином?: D))
Обычный черный в пакетиках
черный крупнолистовой, Dimah, Akbar
Lipton orange jaipur, ну очень
Ахмат инглиш фест
Манговый улун - азбука вкуса
пуэр дикий комковый 10 лет
гринфилд фестиваль граппе и грин мелисса
♥ Мария ♥
Могу порекомендовать "Китайскую мяту" вкус на любителя но мне из зелёных он нравится больше всех. Из черных советую попробовать "Силу дракона" бодрит лучше кофе, жаль не всегда есть в продаже иначе бы уже давно отказался от кофе.
кофе
Виктория Соломина Я редко пью кофе)
Я люблю зеленый чай, причем без сахара, поскольку он способствует сжиганию жира, а я стараюсь поддерживать стройную фигуру. Это я прочитала в статье http://lokkon.ru/svetlana/2016/08/24/effektivnyie-napitki-dlya-pohudeniya/ .
Виктория Соломина я тоже без сахара пью
Я больше кофе предпочитал, пока мне как-то чай "Basilur" не подарили в подарочной упаковке с разными вкусами, понравился очень. Потом домой стал его покупал в интернет-магазине - https://www.wildberries.ru/catalog/999/women.aspx Он конечно и крупнолистовой есть и в пакетиках, нравится и тот и другой.
Vika Timashova
молочный улунг
Quiet Slough