Напитки
Какой чай предпочитаете лично Вы???
Люблю эксперементировать и пробовать разные вкусы. Но зелёный остаётся неизменно с добавлением какого-либо аромата, вечером с удовольствием пью чёрный с молоком.
Ахмад
Дилма
Брук Бонд
Липтон
Дилма
Брук Бонд
Липтон
Сейчас Lipton Clear Green
зеленый чай, так как черный не могу гипертония
1 чайная ложка душицы, 1 чайная ложка зверобоя, 1 чайная ложка мяты, 1 чайная ложка мелисы, щепотка листьев смородины, все это в чайник и на костер в саду . Пахнет травами и дымом. С медом, ваще отпад. Ни какие чаи с таким сравнивать нечего.
гринфилд зеленый листовой
чай с мятой очень люблю. фруктовый какой-нибудь.
китайский зелёный
Черный с бергамотом.
каркадэ
чёрный и без всяких вонючих добавок
Офигенный чай RISTON с бергамотом. Просто супер. Все, кто из наших знакомых пил у нас этот чай - не могут пить то, что пили раньше. родственник рассказывал, что пришёл на работу, а там только липтон в пакетах, так его чуть не стошнило от него.. .
А ещё очень вкусный Ройбуш - ведьмин лес. (ну, это даже не чай)
Ахмад №1, гринфилд "мелодия"
в последнее время я что то стала предпочитать липтон милд мелисса, а так вобще зеленый сорт сен-ча в основном, тонкий вкус и аромат, очень нравится
черный!
Только зеленый листовой .. можно с добавками
Черный с лимоном!
зеленный листовой
Утром и днём предпочитаю зелёный, а вечером - красный
Гринфилд с малиной, виноградом, зеленый с лотосом и жасмином.
зеленый, у липтона есть зеленый с мятой-оч вкусный чай
зеленый индонезийский. Дешевый, выводит сахар, понижает давление за 5 минут. Уменьшает число раковых клеток и профилактика от их образования. Пить надо через 3-5 минут после заваривания одну заварку. Без сахара желательно. Черный тоже хорош - Акбар, цейлонский с бергмотом принцесса Канди, но повышат давление невероятно и на сосуды влияет как дубящее.
МАТЕ!!!
зелёный
Зеленый, молочный олонг называется!
Иван чай, приятный вкус, полезен для здоровья, не образует соединений с жиром, и поэтому не задерживает его в организме.