Напитки
а какой чай предпочитаете?
зеленый
Лобсанг сушонг.
Черный чай с лимоном
разный, без сахара
Чёрный крупнолистовой без наполнителей, считаю что наполнители заглушают натуральный вкус и тонкий аромат изысканного напитка.
МАХМУД. Горячий и сладкий.
Английский Эйрл Грей с бергамотом и лимончик туда
зеленый и 4ерный без левых добавок, крепкий, с сахаром.
Зелёный.
Самые высококачественные натуральные чаи, это Дарджилинг и Ассам (индийская разновидность) из байховых чаев крупнолистных и мелколистных.... Предпочтение отдаю классическим байховым видам чая: черным, ооулонгам (красным и желтым) и императорский Сен ча зеленый японский чай....
зеленый жечужина дракона и без сахара
всякие разные фруктовые, очень мяту люблю.
Ahmad лимонный
Люблю чай крупнолистовой с бергамотом!
кёртис, эрл грей
Липтон, майский.
Чёрный с маленькой ложечкой сахара и с долькой шоколада))
Разумеется черный крупнолистовой!!!! Зеленый это клизма для кишков))))
Мне нравятся разные, насыщённые вкусом, натуральные чаи. Если качество чая хотя бы чуть выше срежнего, то в него не требуется ничего добавлять. Чёрный, травяной, цветочный, и, конечно же, зелёный. На основе чая, так же, получаются немлохие напитки, с разным воздействием на организм. Если добавить в зелёное "зелье" немного минеральной воды, или молока, или мёда, в чуточку подостуженный напиток - может получится очень вкусно и полезно. Чёрный чай, хоть и не очень полезен для белоснежной улыбки, но одладает хорошими согревающими свойствами и приятным, грубоким ароматом. Так когда зелёный - не рекомендуется пить в холодное время года. К слову)))
Сладкий
я постоянный чаепт уже мноого лет.. чай только в заварнке заварую
то зеленый, то черный==но без прмечсей
крапс лмон
Также чай есть оздоровтельные в пакетиках
Главное пиить в доволь хотя и в меру
Я пью 2-3л чая за вечер часто
то зеленый, то черный==но без прмечсей
крапс лмон
Главное пиить в доволь хотя и в меру
Я пью 2-3л чая за вечер часто