Напитки
А вы какой чай предпочитаете,чёрный или зелёный?
Почему?
Только зеленый. Пью уже лет 10. Только после него у меня нормализовалось давление. Я не говорю, что стало идеальным, но по сравнению с теми годами и сказать нечего.
белый или зеленый
Предпочитаю зеленый, но иногда пью черный чай с лимоном, прекрасно тонизирует.
зелёный мне больше нравится
Зеленый не пью и даже не пробовала. Пью только черный чай.
Предпочитаю листовой черный байховый чай, по традиции.. . Зеленый полезней тем, что его настой содержит 10 раз больше витамина С, и обладает высокой Р-витаминной активностью из-за большого количества неокисленного танина...
зеленый и из трав
Черный, без сахара, молока, сливок и т. д и т. п. Просто крепкий, черный чай. Любимый - Гринфилд.
Зеленый. Вкуснее и полезнее
не знаю чем полезнее, ноон вкуснее для меня.
Черный
Летом больше пью зеленый - он больше освежает, особенно если с мятой, ближе к началу зимы начинает тянуть на черный, иногда с бергамотом.
Зеленый. Он выводит токсины из организма.
черный с корицей, вечером зеленый с жасмином.
Черный, т. к. не люблю горечь зеленого. И обязательно-лимон и мяту!
зеленый
В первой половиня дня черный. а после обеда зеленый) С утра чтобы взбодриться, а в обед чтоб расслабиться)
зеленый, он вкуснее....
чёрный
Не слушай никого пей что нравится, а лучше воду с лимоном и медом. В любом чае и кофе много танина. Все выводит влагу и кальций а это вредит коже и появляются морщинки))
Свет я конечно понимаю, что зелёный полезнее, но я не могу пить просто зеленую водичку, поэтому я пью чёрный))))))
Я пью черный, зеленый чай пить вредно в больших количествах!!! но люблю зеленый больше!!!
Нигина Кадирова
чем вреден зелёный чай в большом количестве?