Напитки

Какой чай предпочитаете? Почему?

Обычно пью Grinfild, причём абсолютно любой. Сейчас пью липтон в пирамидках, лесные ягоды и цитрус. Очень нравится, очень вкусный. А ещё люблю с бергамодом и вишнёвый (АКБАР).
Надежда Кузьмина
Лучший ответ
Чай пью только из трав. Другой чай, если вдруг закончился мой, даже пить не буду.
Зелёный с жасмином. Без сахара. Нравится.
Earl Grey, вкусно)))
Каркаде
Зеленый. просто нравится вкус
Крепкий чёрный чай, а не чайные напитки...
Ольга Витрук
Каркадэ или гринфилд.
Черный чай листовой и с молоком. Люблю смешивать 2-3 чая вместе. Один дает цвет, другой крепость., Пакетами пользуюсь редко. Чаще покупаю "АХМАТ"или"ГРИНФИЛД"
чёрный Майский листовой - у них вкусно, золотые лепестки, если не ошибаюсь.

Акбар чёрный тоже листовой - по той же причине :)

Ахмад с лимоном листовой - очень приятно гостям заваривать - просто балдеют от такого чая :) И пить его с молоком, с пирогами вприкуску.

Пакетированные - вкусно и очень быстро - тот же майский. Ароматизированный - Pickwick, например, фруктовые вариации. Главное в пакетиках - быстро - раз и готово!

Сама завариваю чай с имбирём. Имбирь свежий натереть на мелкой тёрке с пол-ложки чайной, пакетик зеленого чая, залить кипятком, настоять подольше, минут 15. Пить с лимоном и мёдом.

Чаи Лисма, Липтон, Беседа - не нравятся, уж не знаю почему, мыльный вкус ...Извините.
Почему-то подсела на черный с черной смородиной. Сама удивляюсь.
Мне нравится чай Хейлиз с маракуйя, и чаи из серии Чайная коллекция например "Черника в йогурте", "С днём рождения".Нравится, потому что попадаются кусочки фруктов и ягоды, и просто очень хороший вкус и сильный аромат.
Ещё люблю зелённый, крупнолистовой, хорошо утоляет жажду, полезный и вкусный, освежает, хорошо пить в жару. Недавно пробовала виноградный чай, необычный вкус.
Люблю чай на травах с одним листиком смородины или мяты.
Всегда пью чай по настроению, у меня их обычно много.
Утром зеленый, вечером черный или серый, как мне захочется в тот момент)) )
И обязательно с лимоном.
Очень люблю зеленый чай с жасмином! Только от него давление падает, поэтому себе запрещаю, а еще один вкусный черный с бергамотом!
зеленый "Тянь-Шань" с листьями мяты или малины, без сахара.
Надежда Superlady
rooibos tee - оригинальный кисло-сладкий вкус, earl grey - обожаю вкус и запах бергамота
Irina 87
Чай ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛИСТОВОЙ, только такой у себя дома держу.. . Пакетики эти терпеть не могу...
зеленый час: Ахмад, Конфуций, Форсман чай. Хорошая замена кофе получилась. И никакого молока: чай и молоко не совместимыи вредны для здоровья.
с молоком он не вреден для печени и он вкусные если сочти пропорции
зелёный с молоком, вкусно+полезно
Фруктовый-пью зимой и вспоминаю лето. А так зелёный-заряжает бодростью и хорошим настроение)
липтон с лимоном но в основном пью с МОЛОКОМ)
Я- @ngel