Напитки
Вы завариваете чай в чашке или в чайнике?
Для вас есть принципиальная разница во вкусе чая в зависимости от способа заваривания?
в чашке (гайване) вкуснее заваривать слабо-ферментированные ароматные чаи. вкус отличается+аромат гораздо ярче чем в чайнике.
в чайнике лучше заваривать сильно-ферментированные чаи. вкус отличается, они лучше раскрываются именно в чайнике.
Чайник конечно .я пью хороший чай .
в кувшине стеклянном - не люблю горячий чай
когда жила с мужем в чайнике заваривали. сейчас живу с родителями завариваем в чашке пакетики. в чайнике только по праздникам
дома в чайнике. на работе во френчпрессе.
никаких чашек и пакетиков.
покупал заварник Баолинька. удюбный для улуна, но на одного человека. Кроме того - пластиковый. быстро сломался.
а чайник - замечательно. залил горячей водой. сразу слил всё, и разливай по чашкам. выпили - заливай снова
никаких чашек и пакетиков.
не пью чай
Только чайники заваривают в чашечке
..В чашке.. пью очень много чая.. замучаешься чайник постоянно мыть и свежий чай заваривать....

Прям во рту
Дома только в заварочном чайнике из крупнолистового.
На работе могу и в чашке запарить и пакетированный.
Для меня принципиальная разница в самом чае, а не в способе заваривания
В чайнике. Для черного и для зеленого отдельный чайник.

В чайнике, не люблю пакетики.
в чашке
завариваю листовой чай в фарфоровом чайнике
В специальном заварном чайничке, наливаю в чашку, плюс кипяток.
Если уже и заваривать, то в чашке.
На работе, в поездке в чашке (точнее в кружке). Дома в чайнике. Заварку в "пакетике" не покупаю.
В чашке. Разницы не вижу, но я вообще чай не особо люблю.