Напитки

Люди как мне убиться в жестокий хлам (напиться)

Скажите чё мне смешать надо, а то Купил себе 15л пива и 5 водки - нажрался и бабла много потратил вставило конечно и потратил 1000р смешивал коктели пива водку коньяк хочу чтоб реально вставило , бабла много не потратить и попробывать что то новенькое
.H
.*aleka Honey* .
мешаешь настойку красного стручкогого перца и балтику 9 два пузырька на бутылку через полчаса ты труп 2 покупаешь водку и лемонад наливаешь 150 остальное лемонад встряхиваешь и пока пениться пьешь 40 мин и труп-еще перечислять
Светлана Кобелева
Лучший ответ
Блин... ГДЕ ТВОИ РОДИТЕЛИ?? ?
ВОТ ОНИ ТЕБЯ ТОЧНО В ХЛАМ УДЕЛАЮТ!!!
Ольга Решетова
коньяк с шампанским СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ
Из новенького попробуйте учебник русского языка. Вам точно в новинку будет. А еще я бы угостила вас ремнем поперек седалищной мышцы ( в ваши годы еще есть хоть слабая, но надежда) . Но если нравится жить идиотом - лакай все, что попало.
Наташа Ничипор
Бутылка коньяка и бутылка вермута. Смешать вместе и выпить.
Думаю пары бокалов хватит в положение риз привести, а еще через два бокала зеленые сопли обеспечены.
Kraska Kraska
ты через клизму попробуй - минимум затрат, зато результат максимальный))))
попробуй коктейль Северное сияние-шампанское со спиртом (пополам пропорцию) для начала. Пропорцию можешь свою установить, опытным путем.
блейзер, выпей 1,5
ну ты и придурак вместо того чтобы гавном заниматься, займись лучше делом
Саша Фурсина
самый легкий способ нажраться на 70р. Бутылка портвейна (стоит 30р) +Литр крепкого пива ( около 40р)! и всё,вынос обеспечен)) ну и покурить конечно на последок))
По моему, вставить вам нужно что то другое, - голову на место, например. Либо счесть, все, что вы написали, за первоапрельскую шутку.
по вене пусти кубик водки, тока сдохнуть можешь))