Напитки

Какая жидкость лучше всего утоляет жажду в летнее время?

чай и только чай.
Гулмира Дауымбетова
Лучший ответ
каркадэ но только сваренный и остужённый!! ! в холодильнике!!!
Вера Бушуева
Вода с лимоном хорошо утоляет, но лучше пива для утоления жажды нет
Ольга Рябова
Чай, вода
Жанна Баскаева
Пивасик
Крепкий черный чай
Галина Ушкова
Вода с лимоном ...
M.
M .
горячий зеленый чай. если очень хочется - сорокоградусная из холодильника, при наличии рядом ванны
Здравствуйте! Вода. С уважением.
газированная нейодированная вода, холодненькая балтика тройка или балтика кулер
Эта чудо-жидкость имеет название "вода"
Смотрела передачу, там проводили опыты, (соки, чаи и т. д) так победила ВОДА!
вода без газа
только вода и квас
Только вода и чем чище тем лучше, да и помните, пить лучше небольшими глотками, потому как надо смочить горло, а не заливать водой желудок. Да, и не забудте протирать лицо, но когда будете в тени, а иначе, можно обгореть. а в тени, наоборот почувствете прохладу, что не надолго понизит температуру тела. Но если хочется пить, воду экономить не стоит. Берите её больше, вода всегда пригодится.
Kalima .
чай без сахара из холодильника!!!!
Чай с лимоном, холодный.
чай суданская роза (каркадэ)
Лично для меня - горячий чай! :)
Вода простая без ничего
Лучше всего утолять жажду минеральной водой или водой с соком лимона и небольшим количеством соли, т. к. в жаркое время организм человека теряет вместе с потом большое количество минеральных солей. В воде НЕ должно быть сахара - сладкая вода повышает жажду.