Напитки
Если водка подорожает на 50%, что вы будете делать?
я не пью ее
Пить одекалон!
Когда были другие цены, а страной правил Брежнев и Политбюро, тоже повышали цены на водку. Народ тогда сочинил стишок:
Было 5, а стало 8,
Всё равно мы пить не бросим,
Передайте Ильичу -
Нам и 10 по плечу!
Было 5, а стало 8,
Всё равно мы пить не бросим,
Передайте Ильичу -
Нам и 10 по плечу!
хоть на 100 нек. трые не пьют ток вот пьющие травиться начнут
90 года вспмни
водка стала 7 и 8
всёравно мы пить не бросим
передайте горбачу нам и 10
по плечу
водка стала 7 и 8
всёравно мы пить не бросим
передайте горбачу нам и 10
по плечу
Насрать- я не пью
Радоваться) пусть будет по 3 тыс бутылка, а алкаши пусть самогон покупают.
пить на 50% больше
Экономить на еде и одежде!
Изредка можно взять и дорогую
Пить на 50% меньше водки, пиво будем пить.
придётся раскошелиться
ну я переживу это спокойно, потому как алкоголь во всех его проявлениях не употребляю.
Буду продолжать делать настойку...
Мда... Судя по мешкам под твоими глазами, ты уже долго думаешь над этим вопросом.
валить тогда надо из этой страны... без водки тут делать нечего. собственно только из-за водки и из-за берез тут живу.
Подорожают и услуги на что либо. По любому это ударит по карману заказчика
То же, что и раньше
Пусть меня трясёт колотит
Пусть верблюд мой хрен проглотит
В речке высохнет вода
Пить не брошу никогда.
Пусть верблюд мой хрен проглотит
В речке высохнет вода
Пить не брошу никогда.
ничего, водку нь пью, предпочитаю абсент
Цены на вискарь остаются неизменны ;)
придется это дело обмыть
та мне как-то все равно.... хоть на 100 %
А какой водке может идти речь в такое пекло? Вот зимой тогда и поговорим. А пока пусть дорожает, мне все-равно.
Варианты всегданайдутся.... Самогон гнать будут почти в каждой семье. Но до добра это не доведет...
бухать водку которая дешевле
пусть ее лучше с производства снимут - или выставят по цене X.O.
Прикалываться над алкашами