Напитки
Не могу открыть бутылку с вином, сил наверно не хватает. Что делать? Как открыть?
в шприц набери воздух, проткни пробку и введи воздух. готово!
Людмила Савченко
И пробка вылитит?
смотря какая пробка во внутрь пропихнуть или дырочку проделать
Пей водку
Да простят меня ответчики всё это ерунда то что сказано, перед открытием закупоренного пробкой бутылки вина её нужно несколько минут положить горизонтально чтоб пробка замочилась вином так как, если бутылка до этого стояла а не лежало как положено, то пробка высыхает и как бы склеивается поэтому её трудно вытащить даже штопором. После того как опрокинули бутылку на несколько минут штопор уже в вертикальном положении нужно осторожно и точно по середине просверлить (закрутить) в пробку и медленно выдавить
вниз пробку протолкни
Протолкните пробку вниз отверткой. Мы вчера с подругой именно так и сделали, штопора под рукой не оказалось.
Людмила Савченко
помогло, спасибо, только вино все в опилках...
По-гусарски - отсечь горлышко саблей) )
вниз пробку протолкните))
если вино дешовое в пределах 300 рублей то нагреть бутылку и попробовать вытащить перед этим намочить пробку водой
Поставь на пол, зажми ступнями и дергай штопор двумя руками..))
Людмила Савченко
дергала, не получается...
Надежда Фоминова
Горлышко холодной водой остуди и попробуй еще раз
Если не можешь открыть штопором то вниз врятли протолкнёшь. попроси ковото чтобы открыл...
Людмила Савченко
Я бы попросила, так некого...
Об голову свекрови...
штопором или протолкни нажом пробку
Раньше для меня такие ситуации просто выводили из себя, даже по ночам снилось. Теперь купила себе электрический штопор sititek и проблемы испарились. Советую всем девушкам такой приобрести, не будет пробки, которую вы бы не смогли открыть.