Напитки

У Вас есть свой фирменный рецептик убойного коктейля из спиртных напитков для угощения МЧ(девушки)?)

Коктейль Кейпкодер (от корреспондентки из США)

Водку и сок налейте на лёд в хайболл. Некоторые называют коктейль по-русски "шифровкой". И действительно, клюквенный сок отлично "шифрует" водку. Выпить можно много – и набраться совершенно незаметно для себя.

500 мл водки, 500 мл клюквенного сока, лимон для украшения
Оксана Сухарева .юган
Лучший ответ
единственный алкагольный напиток который я пью-это пунш из шампанского.
1бутылка шампанского выливается в красивую вазу и добавляется 1банка ананасов в сиропе-половничком разливаем по бокалам-очень вкусно-ананасы каждый из своего стаканчика или фужерчика достаём вилочкой.
Asel Aselkina
Ёрш будеШь???)))))))))))))))))))
Алтынай Данаева Не смешиваю!))))) и даже не взбалтываю)))))
мой вариант "Северного сияния"

водка 40 гр
коньяк 40 гр
Шампанское 200 гр
Мед 30 гр
Сок лимонный 20 гр
минералка 300 гр

Получается не бокал, а кувшинчик убойного напитка
Алтынай Данаева ууууууу)))шампанское)))))с чем либо - это почти забытьё)
Наталья Чуйкова Это точно северное сияние! Водка, коньяк и шампанское!!! Вот как , оказывается, готовится сыворотка правды!
Канышева Анастасия И зря.Не смотря на первый взгляд что " гремучая смесь" этот коктейль не вызывыает головной боли и других похмельных синдромов ( в меру конечно и с учетом что все компоненты качественные а не "паленка")
Из известных предлагаю это:
Pinaсolada
Для приготовления этого напитка необходимо взять пять частей ананасового сока, две части ликера Creme de Сoco и три части белого рома. Все ингредиенты необходимо тщательно перемешать с помощью шейкера и подать в высоком стакане со льдом и вишенкой.

Daiquiri
Возьмите шесть частей белого рома одну часть сахарного сиропа и три части лимонного сока. Все ингредиенты тщательно перемешайте в шейкере со льдом и вылейте в бокал для коктейлей.

Planter’s Punch
В коктейльный бокал налейте три части лимонного сока, добавьте шесть частей темного рома и одну часть Crenadine, немного льда и содовой, а бокал украсьте долькой апельсина.

Мой фирменный
50 гр. рома
50 гр. мякоти клубники
100 гр. гранатового сока,
----------------Очень вкусный коктейль