Напитки

подскажите пожалуйста чем разводят Мартини????И с чем его пьют????

И с чем его пьют?
Ира Таран
Все вермуты пьются в чистом виде или в коктейлях. В чистом виде их употребляют на аперитив, охлажденными или со льдом. В вермут добавляют несколько капель лимонного сока или дольку апельсина.

"Мартинез"

1 мл (на профессиональном языке барменов - 1 дэш) "Биттера"
2 мл "Мараскино"
30 мл джина "Олд Том"
30 мл вермута
Встряхнуть в шейкере со льдом, процедить в стакан и украсить 1/4 ломтика лимона.

"Мартини драй"

10 мл сухого вермута
50 мл сухого джина
Перемешать с абсолютно сухим льдом, процедить в охлажденный фужер и подать с оливкой.

"Мартини медиум"

10 мл сухого вермута 10 мл белого вермута
40 мл сухого джина
Перемешать со льдом в стакане, процедить в фужер и сбрызнуть кусочком кожуры от лимона.

"Мартини свит"

20 мл белого вермута
40 мл сухого джина
Екатерина Иванова
Лучший ответ
разводят апельсиновым соком. добавляют лёд. украшают вишенкой или оливкой.
Елена *******
Я пью Мартини с апельсиновым или с яблочным соком.
Вера Самченко
Я люблю с Швепсом с лимонным вкусом
Indira Bauzhanova
Побольше льда
Лёд+мартини+апельсиновый (ананасовый) сок. Подбирайте по Вашему вкусу.
*** Диана ***
А я ничем не разбавляю.. . Мне так нравится...
мартини - торговая марка вин, что именно мартини имеете, если белый вермут, то с апельсиновым соком, если иное, то надо знать какое вино, если шампанско, то....
Настена Шадымова в данном случае, на мой взгляд имеется в виду коктейль, набивший всем оскомину))) то есть с апельсиновым соком)) и кстати, шампанского "Мартини" не бывает, бывает спуманте или игристое вино "Асти Мартини", где как раз вторая часть названия и является торговой маркой
Я с апельсиновым соком, безо льда... у меня горло сразу болеть начинает! ((((
Mila Mil@shk@
апельсиновый сок !!!
Елена Кром
попробуй с гранатовым соком... очень приятненький вкус.... лёд+ сухой мартини +гранатовый сок.... я пила в гостях... и меня впечатлило...
Чаще всего, мартини подают с апельсиновым соком + лимон + оливки (на любителя) кидают в бокал + лёд - это обязательно!
Лично я пью неразведенный сухой, только охладить малость надо. Мартини-это все-таки вермут-ароматизированное вино, которое как аперитив употреблется, и мне кажется, что горчинка от полыни и других трав - это его главная фишка, а забивать её апельсином, лимоном и всякими прочими вещами, нельзя. Хотя многим нравится с цитрусовыми соками, мультифруктовый, кстати тоже подходит, персиковый ещё.
с соком, можно с добавлением льда
Круче Gucci
я люблю с грейпфрутовым (свежевыжитым) и дольками ананаса.. . а дочка любит с апельсиновым...
Алиюша 777
Мне нравиться Мартини Бьянко, вишнёвый сок, долька лимона, лед.,
Irina P
с лимонным соком
**
**** *******
Я люблю Мартини Бьянко с ананасовым соком и льдом. Ещё можно с мороженым.
Можно разводить холодной водой
Ar
Araika
50-50 с грэйфруктовым или апнльсиновым соком + лед, и полный улет