Напитки

я сегодня пришол сильно пьяным как вы думаете чтго мне завтра поможет. ПОДСКАЖИИТЕ ПОЖАЛУСТА

Капустный рассол или помидорный сок
Yulya Menzhulina
Лучший ответ
На ночь принять две таблетки фестала, утром выпить литр молока (можно больше) , и бегом на горшок! Вся гадость выйдет. На завтрак есть овсянную кашу, чтобы восстановить печень.
Тан, Айран
Вита Василек
Сегодня было клёво ! .Завтра клёво не будет.. . :((
Рассол огуречный - верное средство !
пять таблеток янтарной кислоты, пять таблеток аскорбинки ( в любой аптеке есть) , разжевать, запить минеральной водой с выжатым в нее лимоном и апельсином - и вперед) хотя завтра же не на работу, так что можно будет просто накатить грамм сто с огурцом ( а лучше с горячим супом, заодно и прогуляешься до кафе, вряд ли у тебя хаш или борщ в холодильнике) ) потом домой и спать.
Угля активированого шахни таблетк 8.На ночьпол литра кефир, а как встанешь ещё пол литра
Топор.
Кислые напитки. Рассольчик, ягодный морс, чай с лимоном, кефир и т. д. Только сладкого нельзя, а то возникнет реакция и похмелье усугибится. Надо поспать подольше, поменьше активности, сексом заняться. А то ведь у мужчин после возлияний стояк случается)))
Розсол и покаяние.. . ))))
Аспирин или Алко- зельтцер, в принципе одно и то же) )
Надо же, в таком состоянии догадался написать заранее вопрос ))
Ayazhan Nugumanova))
СЕКС с женщиной . Всё как рукой снимет
повтор.... =))
Аспирин