Друзья, а почему к женщинам больше требований чем к мужчинам?
Про мужиков байки-анекдоты, смеемся, а женщин осуждаем.... не нормально это как-то. Пьянство - болезнь общества, не забывайте.
А пьяные женщины - стыд - самой женщины, ее мужчины, нашего общества - ведь это- чья-то жена, сестра, мать, дочь.. . Мне жаль их. Я не пью сама. Но думаю, если женщина напилась - что-то у нее в жизни не так...
Напитки
Что вы думаете о пьяных женщинах?
Может, это политика страуса, но я о них не думаю.
Это не очень эстетично
Oksana Kazaryan
А что не бывает пьяных женщин, или это вселенский секрет? В Чём здесь эстетика? Это проблема.
Нет ничего хуже пьяной женжины, смотреть тошнит, а говорить с ними вообще отвратно (
ЛЮБУЮСЬ ИМИ и все.. .
Анжела Колосова
Во жесть... Это ж надо было так опозориться...
Думаю, что женщина выпила, надо бы её доставить до дома и составить компанию - одной ей ходить опасно))) .
Кто-то любит пить, кто-то нет.
А вы вопрос про пьющих задали, наверное? О них думаю мало, если думаю, то с сожаленим.
Кто-то любит пить, кто-то нет.
очень неприятное и отвратительное зрелище!!
Повезло родиться в стране равноправия. Кое где и без бошки за такое деяние оставляют.
не понимаю таких женщин. выпить в пределах разумного можно, а вот когда женщина в стельку, просто это не нормально. дети не должны ввидеть свою мать пьяной.
если их двое.. и они в """"ДУПЕЛЬ""""
это не забывающие зрелище ..а если дратся начьнут во диво. .
Я ДУМАЮ --ЭТО УЧАСТЬ --КАЖДОГО.
Oksana Kazaryan
Смешно.
пьяные и пьющие женщины еще хуже пьяных и пьющих мужчин...
Сама я не пью даже на праздники.
Видела однажды молодую девушку, опухшую, избитую или просто не раз падала в обществе бомжей.
Это отвратительное зрелище.
Меня жутко бесят пьяные люди, независимо от пола.
Это отвратительное зрелище.
Они отвратительны.
а что о них можно думать (хотеть не вредно вредно не хотеть)
противно
Пьяные и женщины, и мужчины вызывают всегда негатив.
То же, что и пьяных мужчинах .
Oksana Kazaryan
Я бы не спрашивал если бы не было разницы.
Простите за прямой вопрос.
Пьяная женщина гораздо не приятней пьяного мужчины и безобразней и вульгарней.
На пьяных мужиков смотреть противно, на пьяных женщин - жалко и стыдно.