Напитки

Почему я от кваса опьянела ...мне это не нравится ...и почему людям нравится быть пьяными ?

Когда ты пьяный (как я сейчас) чуствуешь себя Ок!!! Ну все я дрыхнуть*бухнулась на кровать*!
Галина Жбанова
Лучший ответ
Пьянеть просто надо до легкой эйфории, а не до сонного состояния.
Воттки махни стакан, понравится.
=)
Квас - это та же бражка. Ничего удивительного! Я тоже от него пьянею.
Ирина Шевчук
Да, я тоже не пью и меня уносит даже от кваса) Вы не привыкли перерабатывать алкоголь, в этом вся причина.
Пьянству - бой!
Сколько же вы его выпили? Эдак можно и от кефира опьянеть!
сколько ж ты его выпила???? 7
Elena Berdigalieva
А кроме кваса что было?
Квас - это продукт брожения и спирты выделяются в любом случае, поди еще на голодный желудок выпили.
может пьная аллергия? У меня знакомая от лука пьянеет))
>>>>> почему людям нравится быть пьяными ?

Иначе, зачем же пить?
Ну просто когда пъяный, тебе оч весело, а от кваса опъянеть не реально!!!!
В квасе дрожжи, которые заставляют его бродить, поэтому, особенно когда его только недавно поставили, опьянеть вполне реально. Я как-то "напоила" однокурсниц - принесла в универ литр кваса, девчонки выпили по стакану, и их так разморило :-) Всю пару сидели, хихикали, одна я нормальная была - иммунинитет уже выработался :-)

А по поводу состояния - не знаю, наверное, людям нравится расслабленность, которая сопровождает опьянение. Настроение повышается.

Не нравится - так это ж разве плохо! Меньше вероятность стать алкоголиком ;-)
Ат кваса не ряльно опенеть ето 100 !