Напитки

А вам нравится пуэр? Почему?

Mushroom Rabbit
Нравится-это не то слово. Окончательно бросил кофе и основной ассортимент чая. Реально испытываю удовольствие от напитка. Стало даже физически лучше. А этот прекрасный цвет и вкус ни с чем не спутаешь.
Наталья Крючкова
Лучший ответ
очень нравится!
главное чтобы хороший был.
к сожалению 80% того что у нас продают, особенно в сетевых магазах - г№№но редкостное ((

а так, настоящий пуэр:
- бодрит
- повышает работоспособность
- обладает необычным вкусом и ароматом
- содержит небольшое количество кофеина
- очень полезен для здоровья
- способствует пищеварению
- нормализует обмен веществ
- снижает повышенное давление
- уменьшает содержание холестерина в крови
- улучшает состояние кожи
- снижает риск онкологических заболеваний
- выводит токсины

как его можно не любить? ! ))

вот тут максимально подробно про заваривание, разными способами. ещё пуэр здорово получается если его сварить )
ещё хорошая заметка о действии пуэра , тоже почитайте, будет толк!

кроме того важно, не только КАК, но и ЧТО заваривать.
важно, чтобы пуэр был хорошего качества, то есть:
- хорошее сырьё, качественный лист, желательно с деревьев, а не кустов.
- хорошая, правильная технология обработки, выполнееная опытным технологом
- проверенный производитель!

могу посоветовать любые пуэры от заводов:
Юнь Хэ
Пу Вэнь
Хай Вань
Мин КаН (попроще, но дешевле! )
Таня Смердова
Пуэр обо же фу самый лучший чай Ахмад
Таня Смердова о боже, снова боты )))