Напитки
Вы пили когда-нибудь самогон?))) ПРОСТО спрашиваю) Я пить не собираюсь и не увлекаюсь) Интересно.
Хороший самогон, должна Вам сказать, куда лучше водки, это не только мое мнение - ведь он делается из натуральных продуктов. Мы гоним изредка для себя. В брагу добавляем фрукты, после того, как выгнали, очищаем, далее настаиваем на травках, корках, очень хорошо на черносмородиновых почках. Еще настаиваем в лечебных целях на березовых почках - с успехом заменяет йод. Делают, конечно, из сахарной свеклы некоторые, но это уже совсем другая песня.
гадость....
Да, пила и употребляю по праздникам и в компании. А водку и вино, пиво никогда не пью. Только самогон или коньяк. Вино покупаю и добавляю при готовке в мясо, выпечку. Самогон, настоящий, настоянный наклюковке или рябине, или калине не уступает коньяку и прочим алкогольным напиткам. Правда делаю самогон сама и только для личных нужд.
да, пила. только хорошо сваренный и закрашенный шоколадом или апельсином со специями. очень хорошо шел)) )
ром, джин и виски хуже воняют)) ) я их на дух не переношу)))
Фигня полная.
Лучше коньяка еще ничего из алкогольных напитков не придумали! (имею ввиду хороший коньяк, естественно, а не тот который по 300 руб. /литр)
Вкус зависит от того кто делает его. Если делают на продажу то это Г... о ( бадяжат сильно) , настаивают наразной гадости, для крепости. А если сделан чисто для своего употребления и хорошо очищен и настоян например на травах, на дубовой коре. То никакие Текилы, Виски, Коньяки и рядом не стояли.
под хорошую закуску отлично идёт, ощущаеться тепло внутри
Конечно пила. В советское время папа делал, или точнее гнал хороший самогон. Мы с мужем решили то же как то попробовать. Апартеид где то лежит, надо "выгнать". А на вкус хороший самогон действительно похож на текилу.
Оставим самогон крепким мужчинам.
Было дело в бурной юности. На текилу похож
Мы его так или иначе пьем все, потому что, виски, коньяк, текила, ром, кальвадос и иже с ними - это все самогон. только выдержанный, и по разному приготовленный.
НЕ самогон - это водка или разбавленный Ректифицированный спирт - так сказать напиток без души.
Пил, на апельсиновых корках)
Пила, в раней молодости, гадость редкостная!!
Да пил, чесно сказать ожидал немного другого!!! Глядя на то как он делаеться и запаху готовки, ожидаешь ощютить на устах дрожжи:) Ах их не чувствуеться)))
самогон бывает разный бывает мутный ужас просто, а бывает чистенький такой как слеза, а вообще я не пила))))