Напитки

Какое пиво вы пили в молодости?

Разливушку жигулевское, наливали ее в трехлитровые банки /тогда еще баклажек не было :-))) , потом на крышу залазили, в банку с пивом вставляли трубочки от капельниц /длинные такие и гибкие/ и пили, готовясь к экзаменам...
Наталья Овсиенко
Лучший ответ
Я с Ямала) В детстве (ну, лет 12-14),с подружками прятались от родителей, покупали себе пиво, думали, что это круто) ) Вот куда продавцы смотрели?))) У нас тогда было знаменитое, и, кстати, вкусное-Холмогорское, Жемчужина Ямала, Агой)) До сих пор помню) Сейчас их нет, пропали куда-то..
Жигулёвское... это в детстве)
в юности разное... Баусское, Марта, Варпа, Лачплесис и т. д.
Людмила Турок
на ценнике один раз прочитал, забыть почему то не могу "Пиво Ячменное Коллосс"
разное
Жигулевское праздрой киевское черное нистру катифелатэ бархатное монастырское невское и все было
живое и без технческого спирта и ацетона с дихлорэтаном. За это плохая советская власть сажала беспощадно
и мужики здоровые были и средний возраст в гробик был не 59 как сейчас а 72
жигулевское.
Inna Ivanova
Терпеть его не могла. Но с возрастом вкусы меняются
Балтика единичка (зелёное) мне нравилась. Тогда она была неизвестным и очень вкусным пивом.
Жигулевское - на разлив, мы - студенты брали канистрами, за пивом ходили мальчики, т. к девочкам было неприлично стоять в очереди с синюшными мужиками.. . Употребляли пиво с копченой красной рыбой. Сборы на пиво назывались в нашей компании "поход в библиотеку за собранием сочинений"
однозначно жигулевское, да ещё из автоматов!!!!
Аня Жежера
Водку конечно)) ) От пива я всегда засыпала через 20 минут.
80-е годы - ЖИГУЛЕВСКОЕ
Витязь г. Ульяновск
балтика 3