Напитки

какое самое вкусное пиво вы пили в вашей жизни?

Жигулёвское (Советское - делалось на местной нехлорированной воде, что придавало ему особенный вкус) и чехословацкое (тоже тогдашнее) Пльзенское и Сенатор.
Елена Воронина
Лучший ответ
Никакое. Я такое и пить не буду. Лучше водочки и красной, или черной икорочки-закусить. На хрустальном блюдечке. Серебряной ложечкой намазать на калачик, смазанный вологодским маслом
Асель Булатова
ПЯТЫЙ ОКЕАН, живое .
Dasha Zaporojhtseva
Темное немецкое, в Мюнхене, а как называется -не помню.
под настроение. и bud и хугарден и жигулевское.
Клинское, но не нынешняя бурда, а то, что варили в 1998 году, зелёная этикетка, вот такая, только с красным уголком:

Уголок - надпечатка, был призван закрыть ростестовский значок в правом верхнем углу. Дело в том, что Ростест в то время сертифицировал лишь пастеризованное Клинское, а на одной из трёх линий завода никак на могли наладить пастеризацию и гнали на ней чрезвычайно вкусное непастеризованное пиво со сроком хранения 7 дней и все, кто разбирался в пиве искали в магазинах Клинское именно "с уголком".
А свой нынешний гадкий вкус продукция Клинского пивокомбината приобрело во второй половине 1999 года, сразу же после покупки его иностранной компанией.
Natal'ya Krylkova
можно прилепить наклейку жигулёвского на эту бутылочку
Лиля Котова
я вообще пиво не терплю, гадость!
Хорошее пиво? Пльзеньский Праздрой. Wieselburger тоже ничего. Гамбринус, из доступного. Лапин Культа, время от времени.
Жигулевское.
Эссе!
Даша Ларионова
При любом раскладе самое вкусное пиво - которое готово, но еще не отфильтровано. Но такое могут пить только работники завода. Правда, недавно здесь прочла, что в каком-то местечке открывают емкость с готовым пивом - и люди собираются со всей округи, как на праздник.
В немецком ресторане во Франции (у них там своя пивоварня)
Мордовское пиво ЗНАМЕНИТОЕ НА ВЕСЬ МИР "ПОЗА", ДО 9%
Алеутское во Владивостоке
Алина Линаж
Гинес в Ирландии.
Самого не назову, их как минимум 5 (пять!) :
Х-33 разливной (У Медвидку, Прага) , Черная ракета (Матушка, Чехия) , бельгийские ламбики, Кастей (Бельгия) , Самиклаус
Как патриот, отвечу-ЖИГУЛЁВСКОЕ!!!
Фест, живое "Бархатное"
Балтика
Bavaria. No vse inostranci obojayt nashe JIGULIOVSKOE.
ZIP---Вот это класс!
домашнее самодельное из пророшего просо делают коренные народы северного кавказа....
Наталья
Магаданское