Напитки

как полюбить зеленый чай?

Здравствуйте.
Колбасы в него добавьте.
Евгения Щудло (Кригер)
Лучший ответ
Светлана Хворостова а я и колбасу не люблю)))))))
Если какой-то очень полезный (как все считают) продукт ну никак не принимается организмом - не надо себя насиловать. Организм лучше знает, что ему нужно. ИМХО.
Дина Бабинова
Заставлять себя не нужно! не нравится не пьете! Заставленное в пользу не пойдет))))))
Настя Гриб
Никто не любит, а говорить приходится.. говорят полезно...
Ксения Громова
купи хороший и сразу полюбишь
=>>Экт@зи= )
пройтись вдоль специализированных прилавков, принюхаться к ароматам (зелёный чай смешанный с сушёными фруктами) и рискнуть купить самый приятный. Есть с добавлением земляники, манго, бергамота.... Обожаю!!
а зачем заставлять себя пить то что не нравится?
Ну если очень надо - попробуйте гринфилд с добавками, там целая серия зеленых чаев...
Ирина Кукса
покупайте его с жасмином и магнолией, или другими вкусными добавками
С лимоном можно себя заставить :))
только зеленый чай считается настоящим чаем, а все остальное мусор!
По тонизирующим свойствам и содержанию витамина Р зеленый чай превосходит черный. Напиток, приготовленный из него, хорошо утоляет жажду.
заваривай по 2 пакетика
Мне кажется нужно просто не пробовать дешевый из пачки за 20 руб. Он портить все впечатление. Я первый раз около 4х лет назад попробовал зеленый чай, знакомый купил 100 грамовый пакетик за 200 рублей в чайном доме. Я вообще обалдел от аромата, именно аромата а не горечи. Кстати еще очень хорош красный чай с цветами.
Смотря какой чай, в пакетиках, дешёвый и я себя заставить не могу пить, а вот дорогой весовой чай просто оболденный.
нужно чай хОроший пить... я уже 10 лет пью- мне нравиться, черный уже не понимаю.. .
попробуйте смешать черный с зеленым. . так постепенно и почувствуюте прелесть зеленого чая
а как его можно не любить?? ?
он же такой полезный, там много антиоксидантов, что замедляет процесс старения
пейте и молодейте!
Никто не любит. Приходится пить.
его просто надо пить, а потом само собой начинает нравится!
Я очень любила черный чай, но когда мне запретили на время его пить, по состоянию здоровья, я начала пить зеленый, но с медом, только так я спасалась. Вот уже полгода пью его и он мне очень нравится.
кажеться нестоит его любить если вы его не любите
мне кажется лучше купить хороший чай на розвес и самой добавить туда различные добавки, например, жасмин, мята, лимон)) ) приятного чаепития)