Напитки
А как на вас действует алкоголь?
Не пью и не буду!
Лилия Бокова
Значит крайне плохо и становитесь неконтролируемой..Как говорит наш директор -это подшитый или больной...за рулем не прокатит...я ,говорит ,вас заранее придупредил....
Плохо. Выпила н-ку боярышника с корвалолом,
и сижу пьяненькая, и спать пока "ни водном глазу. "
Аллергия, ничего не могу пить.
От настроя, от компании, от закуски, от обстановки, от качества напитков-тут факторов просто тьма. Даже от того устал или не устал, выспался, не выспался.
смотря в каком виде и какое количество ...
стадия 1: весёлая. Развязывается язык, говорю такие вещи, о которых трезвой даже думать стесняюсь.
стадия 2: депресняк и агрессия. Могу обругать кого-нибудь, полезть в драку, разрыдаться по пустячному поводу.
стадия 3: крепкий и здоровый сон)))) ) А наутро сушняк и похмелье.
До третьей стадии я в жизни допивалась раза три, всегда стараюсь после первой остановиться.
мерзость
прекрасно!!!! а хороший алкоголь - волшебно!! ! ПИТЬ НАДО УМЕТЬ!!!
Ща допью и поделюсь впечатлением...
все зависит от настроя и обстановки, компании и закуся! :-)
расслабляет, раскрепощает
зависит от компании в которой нахожусь
да нормально. на ваши вопросы отвечаю.
1 степень опьянения - немного раскрепощаюсь, чуть быстрее пью, появляется на лице радость
2 степень опьянения - улыбка с лица не сползает, начинаю много разговаривать, курю до 5 сигарет в час
3 степень опьянения - пью все подряд, играю с друзьями в дибильные игры, курю до 5 сигарет в полчаса, ничего из этой стадии не помню
4 степень опьянения - хватает сил только на то чтобы найти себе укромное местечко и завалиться спать
Хех! Несколько стадий: 1 - становится "спокойно", 2 - становится весело и хочется общаться, 3- начинаешь делать то, что трезвым не стал бы)) , 4- ты в какашку, тебя тошнит, ты блюешь на все подряд: людей, животных, на себя, в шапку, в карман, иногда в капюшен (только вот не понятно как в туда получается, но бывает). 5- ты проблевался, немного протрезвел и говоришь, что больше пить никогда не будешь, а через неделю все повторяется... 8(
все зависит от компании в которой нахожусь.
не пью
Изменений не обнаружено))
В большенстве случаев весело
Сначало убивает так как вижу не вино или коньяк подделка водка тоже говно предпочитаю если есть время расслабится натурпродукт что-то из личного погребка
пью и курю
смотря сколько выпить а так я впринципе практически его не употребляю=)))))