Напитки
способ приготовленя какао Nesquik
Как готовить какао-порошок от Нествик? Просто долить в холодное или горячее молоко или надо сначала варить его в воде а уж потом заливать молоком?
не надо его варить! Насыпаешь несквик, добовляешь молоко, можно горячее можно холодное
P.S. лучше кофе
По-моему даже на упаковке способ приготовления написан. Берешь молоко, наливаешь в стакан, подогреваешь (можно в микроволновке) на 1 минуту 30 секунд. Достаешь молоко, кладешь 2 ложки какао Несквика, перемешиваешь. Сахар, думаю, добавлять не стоит, его там итак очень много, впрочем, всё зависит от твоего вкуса, можешь и добавить. Ну, а если и суфле есть, положи 5-10 штучек и вообще красота будет.
несквик-эт не какао, а слошная химия
во первых на упаковке всё написано... .
во вторых готовить его очень просто залить горячим молоком!
Я насыпаю несквик в кружку, далее подсыпаю сахара по вкусу, заливаю молоком полную кружку, ставлю в микроволновку, жду.... Пью.... Вкусно....
А лично я готовлю так: 1. Насыпаю в кружку 2 чайные ложки порошка, 2. Наливаю половину кружки кипятка, 3. Доливаю холодное молоко. Другие способы и вышеперечисленные слишком сладкие и фе-е-е))
несквик с пивом
просто налей стакан молока (холодного или горячего) и добавь туда 2 чайных ложек Nesquik мешаешь и всё готово
а в домашних условия какао и сгущённое молоко

Kto-to вообще-то не написано
Надо разогреть молоко в кастрюле до закипания (следите чтобы молоко не убежало) потом выливаете молоко в кружку высыпаете туда какао. Можно добавить сахара по вкусу. Хорошо перемешиваете и пейте.