Напитки

Посоветуйте хорошую марку растворимого кофе и чая в пакетиках, чтоб поить солидных клиентов в офисе)

второй раз какое-то г....покупа(((
Чай покупайте Гринфилд, обязательно должно быть как минимум 2 вида: черный и зеленый
Кофе - либо Carte Noire (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ "Черная карта" по-русски!! ) или Чибо
Желательно еще сливки в порционных баночках или хотя бы сухие.
Сахар обязательно в пакетиках, а не в сахарнице. Должны быть палочки для размешивания.
Около стола ОБЯЗАТЕЛЬНО должна стоять урна, в которую можно выкинуть пакетики.
Жулдыз Фазилова
Лучший ответ
В солидных офисах кофемашины ставят, и не травят клиентов химией. Ну а чай... Берите АХМАТ - не прогадаете, только держите и черный, и зеленый, они одинаково употребимы.
это все пойло. пользуйся натуральными.
А клиенты не убегут, видя растворимый кофе...
Чай - Ахмад или Ристон
Кофе - Cart Noir
найди пустые банки покрасивше, насыпь туда подешевше, кого удивить-то хочешь.
Катя Коцарь Удивить никого не хочу, хочу чтоб вкусно было
Чай Гринфилд "Белый чай"
Юляшка ****
А лучше им предложить кофе с каньяком. и вкусно, и расслабляет.
Daniella Didorenko
Жулдыз Фазилова На работе нормальные люди не пьют.
В пакетиках нет такого. Только зерна, молоть перед завариванием. Чай только крупнолистовой.
Фирм не скажу. Определить только по запаху.
Зерна должны очень вкусно пахнуть кофем. Чай чаем.
Бывает по-разному.
Lyudmila Drozhzhachix
Lyudmila Drozhzhachix Ой, насчет чая вру.
Лена-А напомнила коробку с чаем, пили , всем понравилось!
Народу было много-свадьба в хорошем ресторане.
ну, для клиентов гринфилд сойдет, а кофе, купите обычный нескафе.... ну не подделку только.
"Карт-нуар" кофе растворимое, чай "Гринфилд" английский завтрак
Чай Роненфилд, в упаковке 20 штук, один пакетик на чайник, стоимость около 400 рублей. Выбор большой.
Кофе растворимый для солидных не вариант но на всякий случай, кофе Эгоист растворимый очень хороший.
Saida Erhodjaeva
Да, "Эгоист" ещё ничего или "Роберто Тутти". Но лучше растворимым не поите :))) особенно иностранцев :))))
Закажите кейтеринговую компанию или капсульную кофеварку в аренду.
заваривай чай китайский элитный, день он отлично продержиться.
кофе ноир.. . и всё супер....
видно ваш офис не настолько ...если вы поите пойлом якобы солидных клиентов
Ninleskva
если у вас серьёзная организация, то позвони в компанию LAVAZZA и закажи там и чай и кофе, машину они предоставляют в аренду, при условии, что вы должны заказывать около 40 порций в месяц, клиенты будут довольны, у меня в баре стоит такой аппарат, все в восторге, это настоящий сервис)