Напитки

Напиток богов это - какой напиток? кто угадает получит лучший ответ

N@sty N@sty
Пиво- этот напиток по легенде принадлежал богине Изиде
Шампанское-это напиток "богинь" , жён богатых алигархов
А ещё некоторые считают что это ...представь себе. сперма=) мужская
nectar… этот напиток пили боги=)
А ещё и АМБРОЗИЯ — (амвросия)
А ещё все забывают про горячий шоколад, который в древности богатые пили считая его напитком богов=))
А хорошее вино, сам Дионис его создавал
А нынешние богатые люди могут сказать всё то же самое про качественный дорогой кофе
Марина Дреева
Лучший ответ
горячий шоколад
Нектар - напиток богов.
Пища - амброзия, напиток - нектар.
Елена Ким
нектар
Елена Попова
нектар
Kunduz Ahmadjanova
Нектар
Вино!
Нектар и амброзия.
Разные они! Наши местные предпочитают покрепче!
Асель Нур
Солдатская тушонка 1983 года. (скорее наедок а не напиток)
В этом мире у Аллаха много разных вкусных явств,
Не сравниться им, однако, с чаем- главным из лекарств.
Столько ценных и целебных свойств не сыщешь у других
В сытых превратит голодных, в юных - старых и больных...
Татиана Есина
Пиво.
ром
Нектар и вино.
Катя М.
нектар
Бопи Урматова
кисель?
Если и ошибаюсь то вместе с Русиком - амброзия
Анна Дунаева
Вы все не угадали!!!))) А я вот сок Ананасовый люблю!!!))) бе-бе-бе)))) хы-хы-хы
Опьяняющий напиток древних индийцев — сома приготовлялся из сока растения asclepias acida, с примесью молока или ячменной жидкости и меда. Эта сома в глубочайшей древности сделалась метафорическим названием бессмертного напитка богов (амриты) и даже была олицетворяема, как божество, одаряющее силою, бессмертием и плодородием.
Нектар?
Цианид
вино но я бы предпочел каньяк!
а бог существует?
"Чинзано - напиток Богов! " )))
амброзия а напитка нету у них
водка.
кофе
Бульон от Доширака
Олеся Моя
кефир
Эль (его пили еще когда полубоги по земле ходили - Легенда) , а может быть ликер, или кагор (ведь кагор - церковный напиток)
незнаю, может коньячок армяский?
нет нет напиток богов это BLZEZER