Напитки

Какой чай Вы предпочитаете?Чем Вам не нравится чай в пакетиках?

Надо себя любить и не пить всякую ерунду в пакетиках. Зеленый или черный -это на любителя, но только листовой или гранулированный. Я лично предпочитаю зеленый без добавок. Приятного чаепития!
Ольга Аксенова
Лучший ответ
я иду в магазин "кофейная контанта" и покупаю там чай на вес и на любой вкус со все возможными добавками.... мой любимый- это английская карамель с кусочками карамели, работают во всех магазинах замечательные девочки консультанты, которые знают все о чае, я там стою и пол часа нюхаю, выбираю чай) ) 50 гр чай рублей на 100 выходит
Галя Романюк
любимый - пуэр!!
заводов юнь хэ, пу вэнь, мин кан.. .

Мариша Гусева
Я пью чай в пакетиках, "Гринфилд" или "Кёртис" в основном.
зеленый, в пакетиках он не такой насыщенный хотя тоже иногда пью с пакетиками
Zarinka Zhunusova
я не очень то люблю чай, поэтому не заморачиваюсь какой пить главное чтоб был фруктовый. пью вот такой
Вопрос знатокам?! . Я вот гринфилд (горячий и черный) или нести холодный в бутылках...
Vimana Avto
Vimana Avto ...чай пьют богатые....( где - то читала)))))
черный и зеленый, а еще красный, желтый и белый... а что, у нас продается!
как правило, пакетированный не натуральный! я беру на розвес, всегда можно выбрать аромат, и очень вкусный!
В пакетиках мука какая-то (( Лучше нормальный листовой) ) Я гринфилд люблю, если хочется со вкусом каким-нибудь.
Зеленый с клубникой.. . В пакетиках вполне устраивает, когда лениво обычный заваривать )
зеленый заварной))))