Получится не просто энергетик, а коктейль "Будильник". Соотношение должно быть 1 часть кофе (40-50 гр. эспрессо) к 3м частям колы. Этот напиток необходимо выпить и съесть пену для полного эффекта (дрянь редкостная) .
Я его пробовала в той консистенции, что написала, и могу сказать, что Ред Бул и иже с ними "ослиная моча", по сравнению с "будильником". Не спала ночь, веселилась, после напитка отработала 12 часов, погуляла еще и смогла уснуть только на 6 часов, и потом еще один была в тонусе. Эффект, честно говоря, пугающий!!
Напитки
что будет если смешать кофе с колой и выпить ?
Море энергии))) Хотя... не пробовала)
Всё от количества зависит. Если много - давление подпрыгнет. Если очень много - то и утонуть можно. ;0)))))
Я иногда так делаю: 50% колы + 50% кофе. Что будет? Ничего.. .
Я где-то читала, что такая смесь действует как энергетик, но т. к. энергетические напитки на меня не действуют, то я просто насладжаюсь вкусом)) ) Да и кофе становится уже не таким горячим)
Будет раздражение слизистой оболочки желудка, возможно боли если желудок больной или пустой))
останетесь в живых - расскажите. ок.
энергетический напиток,
Если добавишь 4-5 кусочков льда, получиться вкусный коктейль
дешевый энергетик, только сердце посадишь
Подействует как легкий энергетик. Что самое прикольное в этой смеси, так это пена, которая образуется когда колой заливаешь кофе.
Энергетический напиток получится.
будет кока кофе
ппц те будет))
хотите попрощаться с сердцем - пейте на здоровье) )
Шипучка
Он также не даст опьянеть, сколько ты не выпей будешь как стёклышко)))
Только, что делала, шикарно .
Если в ету смесь добавить лед и соломку будет коктейль.