Напитки

Самые простые в приготовлении алкогольные коктейли

Дамские алкогольные коктейли.
Коктейль-1
Состав: Вишневый ликер или Шерри-Бренди, Кофейный ликер, яйцо, сливки.
Способ приготовления: хорошо смешать в миксере: 40 мл Вишнёвого ликёра или Шерри-Бренди, 20 мл Кофейного ликёра, яичный желток, 1 мл сливок.
Коктейль дамский готов.

Коктейль-2
Состав: коньяк, Вишневый ликер или Шерри - Бренди, лимонный сок, малиновый сок.
Способ приготовления: смешать: 10 мл коньяка, 40 мл Вишнёвого ликёра или Шерри - Бренди, 20 мл лимонного сока, 10 мл малинового сока.
Бокал можно украсить "сахарным инеем". Для этого сахарный песок насыпают в блюдце. Увлажняют края пустых бокалов, протирая их долькой лимона, апельсина или яблока, а затем бокалы частично погружают в сахарный песок. На смоченное стекло пристают кристаллики сахара в виде тонкого белого слоя, напоминающего снежный иней. После этого в бокал можно наливать приготовленный коктейль, но только очень аккуратно, чтобы не повредить белый слой "инея".
Коктейль дамский готов.

Коктейль-3
Состав: абрикосовый ликер, коньяк, белое сухое вино, лимонный сок, мятный ликер, шампанское.
Способ приготовления: смешать (можно прямо в бокале) : 10 мл Абрикосового ликёра, 10 мл коньяка, 20 мл белого сухого вина, 0,5 мл лимонного сока, 0,25 мл Мятного ликёра. Бокал дополнить холодным шампанским.
Дамский коктейль готов.
Елена Подборнова
Лучший ответ
Всё предыдущее - чёрный юмор. А теперь СЛУШАЙ. :

Купи средний арбуз. Срежь верхнюю "крышку" . Убедись что он вполне спелый. Вытащи ложкой мяготь 60- 70 % чтоб у стенок арбузная мякоть осталась 1-2 см. Нелей в образовавшуюся ёмкость водки- 40%. ликёра (по вкусу) - 40% Шампанского - 20%. Накрой крышкой и поставь в холодильник на 2-3 часа.
Если напиток не понравится, я согласен отдаться тебе, Соколова!
"Кровавая Мери"!
L S
"Кровавая Мери" ,но с соком клюквы, вкуснее не бывает..
Компания Лт
ВОДКА-МАРТИНИ — легендарный коктейль агента 007
Приготовить его очень легко!
ВОДКА (20 мл. ) + «МАРТИНИ ДРАЙ» (40 мл. ) = смешиваете (но не взбалтываете) + лед + долька лимона + оливка. Можете добавить сок лимона.

ВИНТ
ВОДКА (30 мл. ) + грейпфрутовый сок (45 мл. ) + апельсиновый сок (45 мл. ) = смешиваешь + лед.
Можно вместо апельсинового сока взять виноградный,
тогда получиться коктейль «РАДУГА» .
А если смешать водку с апельсиновым и клюквенным соками — коктейль «БРИЗ» .

ЧЕРНЫЙ ДЬЯВОЛ
ВОДКА (50 мл. ) + кола/пепси (200 мл. ) + треть чайной ложки растворимого кофе. Перемешиваешь очень осторожно кофе на поверхности, не резко! Пить лучше из больших бокалов с широким горлышком. Получается приятный кофейный вкус, водка совсем не чувствуется!
Ирина Гончарук
йорш
белый медведь (водка-шампунь 30%-70%) бурый медведь 50-50 коньяк - водка (после этих коктейлей просьба утром пить исключительно чай!! ! Иначе от воды вас заного вштырит по новой силе и так всю неделю.
В чистый спирт 96% 100 грамм наливаешь лимонад "Дюшес" 27.5 грамм хорошо и тщательно мешаешь и.... За здравие мира сего залпом.... и хорошо.... ик.... хорошо.... ик....
Грог, полезно.
Водка
Пиво с водкой...
Ром+шампанское+сироп. Основа шампанское

Кампари с апельсиновым соком + лед
Ром 20мл с вишневым соком 30мл
Джин+лимонный сок (несколько капель) , можно заменить небольшой щипоткой лимонной кислоты или несколькими каплями лимонного концетрата+тоник + лед
водка с колой, очень бысто и хорошо могу дать реальный рецепт!
коньяк + кола, 1 к 1
класс!
чем холоднее, тем лучше