Напитки

кто пил виски.Как оно?на что похоже?Вкусно?Сколько градусов?

Предпочитаю Glen Moray, но и White Horse это тоже неплохо. Другое дело, что в стране, где мозги у большинства отравлены водкой, хороший виски мало кто может оценить. Водка по определению не имеет вкуса, поскольку это- водный раствор спирта, произведённого химическим способом. В отличие от неё виски имеет всё богатство вкусовой гаммы при той же крепости.
Алла Куликова
Лучший ответ
учитывая что водку я на дух не переношу виски бывает пью лучше не придумано (на мой взгляд) пахнет дымом шотландией озёрами короче всё это проносится перед глазами пока вы вдыхаете аромат букета. . невкусно --лучше.
градусов 40-43.
Зы только не надо пить его ящиками. это благородный напиток.
Meerim Tajikhanova
Вкус неплохой, запах.... Попервой просто трындец.
Пить маленькими порциями не спеша
Похмелья нет, череп с утра не трещит
Виски - это очень хороший самогон (если он вобще может быть хорошим)
на самогонку похоже, только благородного цвета.
пойдите в магазин, купите Джонни Волкер черной или красный.. попробуйте... похоже на хорошую домашнюю самогонку.. вкусно? ну не знаю... нормально скажу, градусов 40...по мне хорошая водка и коньяк из Франции лучше... пробовал со льдом и без льда... понял что если водки с коньяком не станет. в продаже совсем.... то придется вот это покупать... или снова изобретать водку и коньяк (мои личные ощущения и вкусовые пристрастия)
ништяк: )
делаешь несколько небольших глотков чувствуешь некую волну.
40 или 42 градуса.
в основном мягкие (можно не закусывать это не водка)
но все зависит не от выдержки а от технологии очищения и приготовления.
Я пил виски. В основном один. Один раз даже перед собеседованием (сейчас работаю в той компании) . Это не водка: в одного пить не стыдно. Это не коньяк: с традициями заморачиваться не обязательно. Это не пиво: можно посмаковать, но без энтузиазма. Если по теме: вкус похож на вкус коньяка: запах то ли кинзы, то ли клопов. Достаточно вкусно, немного приторно. Стандартные 40 градусов.
На вкус всеравно что жевать табак
Мне лет 16 может было, когда моя бабка приехала из Англии и привезла с собой бутылочку виски, настоящего шотландского! Мне налили рюмку - гаже пойла я не пробовала! Чистый самогон, хотя тесть в деревне его вкуснее гонит.
40 градусов, вкус спецефический, много не выпьешь, на водку совсем не похоже.
Ничего, так - приятно. Лучше водки.
Виски пила, похож на самогон, ну болше нечего сказать