Напитки
Кто пил виски white horse? Как по сравнению с другими?

Да что за бред, люди? Виски вполне даже ничего, с характерным дымным ароматом. Да, резковат, ну и что? Что вы хотели от этого сравнительно недорогого виски? Естественно, чивас и джек лучше. Но они и дороже на порядок.. . На мой вкус, из недорогих виски лошадь -неплохой вариант. У него есть свой "характер" .
Ксения, прекращай столько пить. Даже если это и хорошее виски. А то ты на Зюганова стала похожа.
Тот же самогон, только из можжевельника. Вонючка.
От коньяка - за километр держать, чтобы не испортил.
Но лучше холодной водочки (или царя всех - ПЕРВАЧА) пока никто не придумал. :-)
Самогон-он и в Африке самогон. Коньячок получше будет.
Лариса Донченко
А коньяк-не самогон что ли? Все напитки, полученные путём дистилляции (бренди, виски, текила, ром, кальвадос и другие) являются самогоном.
я пил и только вайт хорс - обычный хороший самогон.
Как по мне не очень.
Чивас и джек намного лучше.
это один из самых дешёвых скотчей. мы его в чистом виде даже не продаём. только на коктейли. хуже, наверное, только ред лейбл и ханки банистер. к употреблению нерекомендую. как и нерекомендую все скотчи в целом (за исключением островных) . если честно, не знаю ни одного бармена, который пил бы скотч. а кто, как ни бармен больше всего перепробовал и лучше всех разбирается.
пейте качественный алкоголь. а большинство предыдущих ораторов пусть жрут водяру и канину)))))))))))