Напитки

Какое пиво,на ваш выбор,самое вкусное?

Чешское
Елена Степаненко
Лучший ответ
Оболонь светлое-родное))))))))
Светлое- Пауланер, тёмное- Гиннес, нефильтрованное- Францисканер
*-*makosik Maratovna*-*
Life Бельгийское
Leffe Brown более крепкий, чем Leffe Blond, сорт. В нем сочетается насыщенный аромат жареной карамели и тонкий сладковатый привкус.
Гинесс Ирландское
Гинесс - не совсем пиво, а стаут (stout или крепкий портер) . Самые темные сорта, приготавливаются из смеси обычного и обжаренного солода, имеют сильный хмельной привкус. Гинесс наливается довольно долго из-за густой исключительно мягкой пены, которую называют волшебной или необыкновенной. и пузырьки идут не знизу вверх а наоборот! ! до гиннеса необходимо дорости. Это пиво незабываемое-- Guinness это как и оливки, черная икра, Рокфор, Горгонзола.. . не все понимают, но это есть признак избирательности для высокого качества.

MURPHY'S Оставьте бутылку или банку в холодильнике, по крайней мере, на 2 часа. Вылейте все содержимое в стакан и посмотрите, как оседает белая пена. Теперь вы можете наслаждаться вкусом разливного ...

для меня пиво это вкуснотища, лично для меня это удовольствие а не просто надуть живот.. поэтому если могу себе иногда позволить
Трёхсосенское, Вятич, Крыница Чешское Классическое, Томское Жигулёвское, Вечерний Сыктывкар, Мальвар, Ильдорф, Афанасий Пшеничное и Портер.
С осетровым балычком.
халявное!
какое в холодильнике стоит
Такого в Россию не завозят.
Жигулевское разливное - с "Донышка"!!!
Жигулевское.... розливное
<3 Аля*
Свежее.
Essa
карлсберг
Кис Kiss
темное бочковое
Елена Маркина
Велкопоповицкий козел-черный)
Milla Akimova
зеленое пиво-китайское.. а наше сокол кола
карлсберг
Хайникен.