Напитки
Пиво разливное самое лучше и вкусное?
вы сами какое берете и сколько стоит?
Нет-это Моча Осла....
самое лучше Фибоначчи пивоварни Бакунин. если есть. У нас в крафтовом магазине оно было и на кранах. Стаут Буревестник тоже хороший. Но стаута литр на одного - это чрезмерно. 0,5 - в самый раз. (а то и 0.3, если стаут ИВАН. но он бутылочный и очень горький).
а чешские, немецкие меня не впечатляют. иногда безвкусные
Неизвестно Неизвестно
а цены
пива нет
От частных пивоварен...
Это вряд ли, лучше уж в бутылках. На пример "Жигулевское" У нас 50 руб стоит.
Сотни сортов - у каждого любителя пива сорта свои.
Мне лично - нравятся десятки сортов разливного - все зависит от типа закуски, погоды, времени года и настроения.
Просто нужно брать добротное пиво в соответствии со своим бюджетом.
Идеальные светлые пилзнеры низового брожения - на мой взгляд - чешские.
Нефильтровка пшеничная - Германия
Эли (верховое брожение) - Англия, Ирландия и Бельгия
Отечественные крафты - неплохие - но их почти нет в продаже, а если и есть - то цены кусаются.
Нефильтровка пшеничная - Германия
Да! Лучше, чем баклажки и бутылки. Беру местное
Я спрашиваю Bourgogne des Flandres.
В дорогом магазине разливного пива и пива со всего мира (какого там только нет, я раньше даже и не знала, что такое есть))))) обратила внимание на кран с красной надписью "новинка" Budweiser. Спрашиваю девушку-продавца : "Что, прям оригинал? Бочку привезли из Чехии?" На что девушка мило улыбнулась :" Нууу типо". ))) Так что хз какое разливное пиво вкусное, а самое главное хорошее!
P. S. И ценник, кстати не хилый был, сколько не помню, врать не буду
И в кеги и в бутылки разливают из одной ёмкости. Просто чаще разливное свежее.
До пенсии заходил в фирменный магазин Хмель и солод. Там около 200 сортов и удобно ценник висит от 460 руб за литр и по понижающей. Пара раз в неделю баловал себя литром дорого пива но не сладкого. Методом тыка понравилось тёмное пиво Козёл из Чехии. Странно что по этой цене продавали сделанный в России светлый Козёл. Небо и земля. Тем паче при совке мог пить на Украине чешкое пиво из алюминиевых бочек. После пенсии денег меньше и понравилось пшеничной пиво из Мытищи Московской области. Типа Сибирской короны из Омска
Но мытищинское пиво почему то часто поменяют другими сортами
Я сразу перестаю его брать при подмене.
Крушовице чёрное, чешское 150-200 за 0,5 или в Чехии за 30р
Неизвестно Неизвестно
дорогое ппц
Валентина Михальцова
Я ящик светлого выиграл. Плюс покупал в пятилитровых кегах по тысяче. И качество королевского не упала при приобретении его кажется Хейникеном.
беру лимонад тархун