Напитки
Вреден ли мёд, если употреблять его каждый день?
Я вместо чая пью кипяток с медом и лимоном, наверно уже месяца два каждый день, это не может быть вредно?
Это полезно, но при высокой температуре он теряет свои свойства. Вода должна быть теплой градусов 37.
Очень полезно!
Мёд - чистый продукт, натуральный, ничего плохого от него не будет, если у тебя нет аллергии на него..
Мед, в любом случае, не вреднее сахара ...
не нужно только резко дозы менять.
конечно же мёд очень полезен. если будешь пить систематически не переставая, то в старости не будешь болеть. избежишь мучительного возлежания в ожидании смерти как избавления от страданий.
много не стоит...
нет
нет, я ребенку даю так же каждый день, так как все остальное ей вредно, а с кипятком мед не вреден но и не полезен, надо пить мед с водой не выше вроде 40 градусов, так как если выше, то разрушается ценный вит. А, полезный для ногтей, волос и кожи
Ну, по чайной ложке, думаю не вредно))
не вредно. можно в чай 1-2 ложки мёда положить, размешать и пить.
да от него мб не излечимая болезнь ПОТОЛСТЕНИЕ
Это зависит от количества.
не бойся это не вредно -мёд даже диабетикам по 1 чайной ложке необходимо
Я каждый день с чаем ем мёд, и после обеда и ужина. Ем много со мной ничего не происходит. Так что можете не беспокоиться. У меня и мама и папа точно так же и брат. А самое главное желательно не добавлять его в горячий чай. Из него выйдут все полезные вещества.
лучше всего есть мёд вечером вместе с молоком
Если залить кипятком молотую корицу, а потом процедить и пить на голодный желудок утром и перед сном, то болеть практически не будешь, кожа будет гладкая, а титьки торчать как пулемёты.