Напитки

Чем уж так вредна "Кока-Кола"?Каждый день почти пью, и ничего...

Э*
Элис ***
В зрелом возрасте поймешь, ща пока молодой-организм еще дюжит... не обольщайся! Не зря же ей унитазы и другую сантехнику драют, почитай состав.
Екатерина Панчук
Лучший ответ
так сколько тебе лет? Все вылезает после 30
Tatiana Tataru
Подождите пару лет, тогда почувствуете.
это типа, курю и не замечаю... .
если в течении часа не откинулся - значит, полезная штука))))
Продолжай пить - уже немного осталось и ты заметишь изменения, связанные с ее вредом...
Алина Титякова
И ничего.. . хорошего.
Это сейчас "ничего", а вот годам к сорока на аптеки работать будешь и в клиниках валяться!
Галя Трофимова
пока молодой не заметно, а потом даст знать о себе! вплоть до бесплодия
кола тонизирует т. е. подымает давление -больше 2л в неделю не рекомендуется.
пью каждый день на протяжении 3 лет. Мне нравится, думаю открыть клуб любителей КОлы.
на самом деле вредна:
-появится могут газы в кишечнике, избыточные
-повышение кислотности содержимого желудка и как следствие изжога
-потемнение эмали зубов
Ну ты блин даёшь....)) ) Пей-пей... Потом сюрприз будет.... (((((
печень разьедает, и вообще посмотрите в гугле
Не знаю чем, но вообще моя бабушка на огороде ей огурцы опрыскивает, что бы божьи коровки не поедали, и очень даже помогает! А вообще ей можно всё опрыскивать, она всех вредителей убивает.
Галя Трофимова Хотела "пять" поставить, но промахнулась!
как и в любой газировке используется угольная кислота. Со временем она разъедат кости и делает их пористыми, также вредит внутренним органам