Напитки
со скольких лет можно пить энергетики?
Вообще не пей, козленочком станешь
Опоздала! Надо плохих детей поить им с детства.
С 15 лет и то 2 раза в месяц!
лучше и не начинай... это наркотик... ласковый и вкусный.... и такой же разрушительный
Их лучше вообще не пить.
Только при смерти. Тогда вам уже точно будет всё равно.
а зачем вообще их пить? не хватает энергии пойди на воздухе погуляй
Их вообще пить нельзя!!!
На банке написано с 18. Но лучше не пить. Эксперты сравнивают выпивание энергетика с "займом". Энергия не появляется из ниоткуда, вы просто "берете ее взаймы" у собственного организма. Рано или поздно отдадите долго больным сердцем, бессоницей, усталостью и т. д. В некоторых странах энергетики запретили продавать в магазинах.
С любово возраста, как появиться желание распраститься с хорошим здоровьем.. Получить несколько болезней а особенно для мальчиков.. ((((
Лучше вообще не пей эту ГаДоСть!
смотря как скоро ты хочешь приблизиться к сметри или к какой болячке похуже, лучше позже чем раньше
Пить можно с любого возраста. Главное определиться сколько ты хочешь прожить ?!!
Желательно вообще не пить. ра
не со скольки а До скольки. пока тупеть не начнешь
вот мне 20 и я на мейл ответах фигню всякую пишу, а раньше с энергетиками сессии на отлично сдавала
Тока печень не откажет
вообще не пей их))
Здравствуйте пить их можно, но с сердцем или с половым органом ничего не станет просто это как наркотик 1 раз попробуешь трудно будет бросить их. Симптомы: Усталость, без сонница